Домашние животные

мы сегодня уже в 5:30 утра гуляли, а вы?

((так здорово! благодаря тому, что Динке очень приспичило с утра пораньше, я уже кучу домашних дел переделала и впереди все выходные свободные!!!))
Елена Великих
7 уже прогулялася с своими сябаками, погуляли по лесу, сейчас настроение отличное!
Ксения ***
Лучший ответ
Нет, я-сплю, как сурок. Я утро ненавижу, а дела могу сделать быстро после полудня.
мы тоже гуляли, но не так рано! мы гуляли в 7 утра!
Пока нет, через минут 15 =) а потом на учебу!
А я в 8 так спать хотелось но пришлось вставать теперь уснуть не могу и делать нечего не хоца.
Jannetta Mammadova
Елена Великих в душ, быстро! а потом сварить ароматный кофе! (или чай заварить!) и... наслаждаться новым днём!
А нам лень на улицу вылезать - и мне, и собакевичу.. . Сказала ей часов в 9 - может, погуляем? А она посмотрела с укоризной и обратно спать завалилась.. . Теперь пусть дочку ждет, может часов в 11 и вылезут обе проветриться..
Моя аристократка так рано просыпаться не любит! В 7.30 (когда работаю с утра) ей и то рано, приходится насильно поднимать и выводить. Часов в 10-11-так мы выходим гулять в выходные и если мне в вечернюю смену на работу.
Неееее, мы в пол-одинадцатого.
Мария Волкова
мои уже в 6.30 прогулялись с мужем)
G*
Gulim *****
Во истину! Кто рано встает тому бог подаёт!!!!
Елена Великих ДА! чувствую себя прикрасно, может я родилась в это время?
(и мне не интересно!, как реагировали соседи на пылесос в 7 утра! ггыыы....)
Вот думаю, что надо всегда вставать в такое время - 5:30....
щас белье из машинки, достану, пойду вешать...
спасибо моей Дине!
Класс. Это хорошо кто утром рано встает у того все ок бывает. )) А я работаю сегодня поэтому выходной один воскресенье )) сильно не посвободничаешь )))
А я только с прогулки в это время пришла.
Елена Великих кого выгуливала?
Людмила Прусакова подругу...помогала ей избавиться от депрессии...
нет
нет мы еще спим!!!!
&&
"юлинька "