Домашние животные

Все про собаку мою: вот, жду 10.30, чтобы гулять ее повести на часок, а то злые люди злорадствуют: типа, я сапожник без

Екатерина Г
Неужели вам не придумать, что быдлу тому ответить?
Я бы нашла, как опустить... .
Хотя мне иногда кажется, что я временами очень категоричный, жесткий, часто-жестокий человек. Если кто-то трогает мое-ему грозит тотальное уничтожение.. .
Может и вам попытаться так.. Тогда точно лезть не будут. Знаю, что это такое у людей-неспособность сдержать свои примитивные инстинкты и полнейшее неумение поставить себя на чужое место. Адекватными словами это не лечится.
L_
Liliya _
Лучший ответ
Екатерина Г Привет! Я сейчас загибаюсь просто: у меня бронхоспазм и слезы текут... Меховая, я теперь так своих ищу...
Главное, чтобы Вы любили её,несмотря ни на что и не предавали. У меня похожая беда. у моей любимой кошечки тоже опухоль молочной железы.. Но мне её выгуливать не нужно, она дома страдает. Я стараюсь всё для неё сделать, лишь бы облегчить её совсем уже недолгие дни. Я плачу...
скажите, ПНХ.... это послание в светлые миры....
Olga Aleksandrovna
Тяжело ей, но жить хочется.
пока боли не мучают, пусть живет, никого не слушайте
да не обращайте внимания на злых людей!
Конечно усыпите, зачем мучить животину?.. Больной человек попросит смерти, а это бессловесная тварь...))
Елена Ленина
мы свою собаку усыпили тогда, когда она уже просто перестала ходить
Елена Гай
люди вообще сейчас в основном злые, животные бывают на много лучше тем более наверняка уже член семьи
Елена Лазарева
zhalko soba4ky,, esli prawda net bolei,, pyst esche pozhiwet,,,
a na drugix ne obrazhaite wnimanie,,,
а вы их посылайте в ...и на ...это только ваше дело как поступить, хотя собачку вашу очень жалко! люблю я их
А удалить опухоль не пробовали? Может еще все будет хорошо. У меня у самой собака, я бы ее хоть в Америку повезла лечить, не дай Бог ей заболеть.
Madinka .
причем тут сапожник без сапог, вы что врач?
Екатерина Г ветеринар
Если нет сильных болей, зачем усыплять
Чёт ничё не поняла я! =)
Алена ----------
Да, злых людей хватает.... Разве можно, чтобы поменьше было проблем, усыпить друга или тяжело больного члена семьи.. .
Я помню, как 6 лет назад от старости умирала моя собака:
появились грыжи, она сначала ослепла, затем оглохла.... Я готова была носить её на руках и кормить из рук.... И горестно плакала, когда её не стало
У моей песи тоже опухоль, но никто не задавал ни разу такого вопроса, а когда прооперировали подобранную хорешькую таксочку, все так сопереживали, когда мы гуляли с ней в бандаже . Неужели вокруг вас такие злые люди? Неужели они не понимают что вы тоже очень переживаете за свою кровиночку ?

Дайте им тогда в глаз !!!пусть им тоже будет больно ...
А вопрос-то где?
Алена Мохова
Не обращайте внимания. Им просто завидно. Собака, больная, а ее кто-то любит. У меня у подруги была такая же история. У подъезда ее дома сидела злобная бабулька и ехидствовала по поводу собаки. Моя подруга на очередной выпад "кому она нужна, такая страшная"(это про собаку) ответила: мне нужна, а вот кому ты нужна? Эта злобная бабулька заплакала. Мы были в шоке. Утешали бабушку как могли.
Guli Azimova
главное что вы с животным любите друг друга
медицина не всесильна, но любовь может творить чудеса, в моей практике были случаи, когда по всем показаниям - не жилец, а хозяева не усыпляли всем назло и самое дорогое существо выздоравливало или просто жило, сколько Бог отпустил - тоже всем назло. Держитесь и верьте. От всей души желаю победить. Если нужны конкретные советы - пишите. Чем могу....
Простите, но я не очень поняла ваш вопрос! Люди злорадствуют по поводу вашей собаки, спрашивают, будете ли вы ее усыплять, если у нее опухоль?. .
Если все так, я вашей собаке очень сочувствую, но если она не мучается, зачем же животное усыплять? ? Ветеринар что по этому поводу говорит? И почему люди злорадствуют?? ! Это же несчастье для животного, над таким не злорадствовать, не смеяться НЕЛЬЗЯ! Они что, не представляют каково животному?
В общем, шок у меня от таких вот "злых" (слабо сказано) людей.. . :(
Вам и вашей собаке я желаю здоровья!! ! Пусть все у вас будет благополучно! И не обращайте на идиотов внимания!! !
Екатерина Г Женя, я сама ветеринар!
я понимаю ваши чувства (((я сама прошла через такой случий. мне сказали либо усыпить, либо будет мучется 3-4 дня. мы усы.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((
наша бедная собачка тоже мучалась от рака половых органов. и тоже все соседи ругались на нее, когда мы выводили ее гулять -струйкой за ней лилась кровь. в нашем маленьком городишке ветеринары только козам прививки делали, а усыплять не было сил-9 лет с нами прожила овчарка немецкая, умница и красавица... так и умерла сама... правда, без мук, и с каждым из нас попрощавшись.. .
сил вам и терпения, и надежды.
Чёто ничё не понял
если не аперабельно.. . То.. . Всё равно вам решать. Пёс - это друг семьи. Её член.
каждой тваре жить охота
все надеются до последнего
Sdf
я так понял вам очень дорога ваша собака (раз вы за 0,99$, про неё спрашиваете) , не нужно никого усыплять (если она конечно сильно не мучается от болезни или не представляет опасности для окружающих) , всему своё время!
Если собаке очень плохо надо усыпить а если нет не надо усыплять
ага
Люди звери