Домашние животные
Воспитаный кот 5 лет от роду начал гадить где не попадя. Не метит. Серет.
Что могло случиться? Обычно же они метят. А тут наоборот... Жалко выкидывать )))
Обиделся, у моего приятеля кот в 8 лет начал гадить хозяину в ботинки или на портфель, тот его оскорбил. Очень долго мирились. Когда нагадит где не положено - не ругайте его. поговорите с ним. что так делать не надо. что Вам трудно и неприятно убирать за ним, угостите чем нибудь вкусным. Скажите что все равно его любите, Попробуйте помириться, Купите ему вкусных витаминок. еды вкусной - главное не бить и не ругать, Коты очень понятливые, Меня мой кот будит утром в 7 часов . причем так чтобы не разбудить мужа. а когда я говорю что выходной -тут же ложится рядом меня убаюкивать
Ирина Передельская
Мне его отдали месяц назад. Элитный клубный перс. НЕ ОБИЖАЛА!!! Не понимаю я его. Слова плохого не сказала. Целую и обнимаю!! А он вон что начал...(((
Это от обиды. Мы отучили лаской .просто журили и лишний раз показывали горшок его.
Может, что с кишечником? Пригласите ветеринара!
может ему его лоток разонравился чем-то. попробуйте наполнитель сменить, брызгайте в местах где гадит соком лимона или уксусом
Ирина Передельская
Горшков у него 2. В один сикает, в другой какает. Даже на это пошла. НЕ ОБИЖАЛА!!!!
Он кастрирован?
Если да, то это тот же вариант метки котов.
Есть кот не кастрирован, то надо срочно проверить его у врача.
Очень часто кошки (коты) так себя ведут, когда что то не так по здоровью ((((
Вы его обидели, однозначно. Мой так вот однажды обиделся и начал писить не куда-нибудь, а на бельё выстиранное. причём умудрялся налить в момент когда я снимала бельё. К сожалению пришлось его отдать.
Ирина Передельская
Мне его отдали месяц назад. Элитный клубный перс. НЕ ОБИЖАЛА!!! Не понимаю я его. Слова плохого не сказала. Целую и обнимаю!! А он вон что начал...
ну и радуйтесь, что мимо горшка не писает, а какает! Убирать во сто раз легче кучки, чем лужи
Обычно за обиду) обидели кота)) недовольство свое проявляет