Домашние животные

Подскажите - какую собаку лучше взять в семью? Живём в 2-хкомнатной квартире, давно мечтали о собаке.

Таксу возьмите.
любую только не сторожевых пород, которым на улице лучше живётся
Бутет конечно. Сколько у меня этих дворня с улицы жило да и им бывало за 2 -3 года.
Берите, не сомневайтесь.
А вообще любой собаке в квартире комфортно если есть где поспать и поесть)))
Дами :)
цвергпинчера
Виктория Пак
если не боитесь шерсти то пикинеса
Возьмите восточника) Лучший друг человека, а ещё можно Австралиек или Шелти.
кокер спаниель
Марина Немова
голден ретвейлера, лабрадора.
йоркширский терьер. маленькая собака до старости щенок
странный вопрос, тут Вам никто не посоветует, нужно брать ту собаку, к которой лежит душа и подойдёт Вам по характеру и образу жизни!
возмите лучше всего йорка или поищите собаку на из рук в руки, авито
ши-тцу
не ает
маленький
но больше пекинеса
любит всю семью
Ретривер или Лабрадор - семейные собаки! Очень любят детей, хорошо поддаются дрессировке! Бывает различных "цветов" на любой вкус 8)

Зиненхунд! Это как в "Счастливы вместе" Барон 8) Тоже семейная собака, так сказать..
немецкого баксера они идеально подходят к содержанию в городской квартире несмотря на то что они не очень маленькие зато их не надо: расчосывать, часто мыть, много не едят, дружелюбны к детям, цена не большая, сдержаны, много не гуляют. Есть один только минус это небольшая слюнявость.
Собаку нужно брать ту - которая нравится! Если вы будите ее использовать как дамскую сумочку, то маленькую если сторожа тогда большую :) А лучше ту которую сам хочешь) У меня немецкая овчарка. Собаку более 2 лет нужно дрессировать!
Крупных не надо они буду мучаться в квартире им очень тяжело так жить у меня раньше доберман жил так весь в кваритре измучился бедный. Берите лучше пекинеса таксу мопса йорка немецкого шпица английского кокер спаниеля ну или возьмите бигля очень хорошая собака среднего роста