Домашние животные

А ваши коты вытворяют подобное? (+вн)

У дочки было сотрясение мозга лёгкой степени, пришлось лежать в постели. К ней всё просилась кошка в комнату, но стоило ей туда прорваться-начинала лазить везде и шуметь. Соответственно её выставили за дверь. Она по этому поводу повозмущалась, потом затихла. Прихожу, смотрю, а у дочки под дверью кошка выложила треугольником свои любимые игрушки-пластмассовые шарики!!!! Долго мы всей семьёй смеялись. Вот так кошачья месть!)))))) Теперь в целях нашей безопасности коть играет только мягкими игрушечками!)))
Анасиасия
У Куприна в воспоминаниях кот к больному ребенку просился. Доктор об него споткнулся и сказал каков кот. Не помню точно цитаты. Так что животные гораздо умнее, чем мы привыкли думать. Просто у людей не всегда чуткости хватает понят животных. Правильно. Если коту нельзя играть с дочкой то и вы не заходите. Дочь видимо просто привязана к коту. Наша кошка прекрасно улавливает настроение. если я не хочу, чтобы она заходила может и дверь на себя открыть. Если видит, что мне угодила будет сидеть перед дверью и лапой не толкнет. Должна хозяйка подойти и открыть. Если я закрывалась в ванной то будут и кот и собака под дверью орать. Либо обоих надо впустить, что бы убедились, что все в порядке либо вылезай из ванны пока соседи с жалобами не пришли. А что они из ревности вытворяют это просто трехтомник надо писать
Shinar Khabibullina
Лучший ответ
а когда мою дочку забирали в реанимацию из дома... реаниматологи сами сказали не прогонять кошку... она беспокоилась и нюхала малышку.. ((( после этого кошка бросается на людей в белых халатах... рвет руки (( участковый педиатр уже не одевает халат... а запах есть-кошка рычит все равно... (( вот такая невеселая история... ((
Не.. . Нужно было запустить и пускать кошку.. . Она релаксирует человека - и зто один из примеров.. . Вы не волнуйтесь. кошка всё равно не изменит в своих предпочтениях.. . она очень трепетно относится к Вашей дочери. . И это не первое и не последнее проявление её любви.. . По вопросу - игрушек.. . Ну тут с такими интересным поведением я соприкасался... Животное очень привязано к Вашей дочери - это прекрасно, не стоит этому препятствовать.. . Вы же и сами всё знает.. . не первое животное, которое тянется к Вашему чаду ...Это уже не с проста) ) Это прекрасно...
У нас частный дом, я была на работе, папа во дворе, мама спускалась по лестнице, потеряла сознание и упала, кошка была на улице, но она как сумасшедшая начала орать бегать от дома к папе, и звала его, он сначала не понял, но кошка была очень настойчива, так папа все же зашел в дом, и увидел что мама упала, да еще и без сознания
Л К
у меня была похожая история Лизы. У меня британка вислоухая дома, когда мо дочь годовая заболела, врач на дом приехал, ей проверяли горлышко, она заплаала, а кошка услышала то что она плачет, и подбежала. На следующий раз когда доктор пришел она его на порог не пустила, бросалась, шипела.
Вы когда нибудь хоть такое слышали? Кошки своими мурлыканиями ЛЕЧАТ людей. Она издаёт волны, от которых люди расслабляются, и им становится хорошо. Уж мне можно довериться! Моя мама-ветеринар! Да и со мной такое не раз было! Так что ВПУСКАЙТЕ кошку!