Домашние животные
А ваш кот вытворяет какие-нибудь проделки??какие? наказываете его за это?
да чего только не творят. Последнее--один из котов вляпался в клей момент, получил по попе. После этого с час после моего шипения тут же смывался в ванную..) ) а вообще они у меня не злопамятные..) ) да и я на них долго не могу злится

Виснет на шторах. Уже подколола их, все равно дотягивается и обрывает.
Я каждый день чего-нибудь вытворяю, забираюсь в шкаф к папе и "отмечаю" его одежду, ворую сардельки. не то что б я голодный был, так ради прикола, разорву эту сардельку как "Пионерскую правду" и брошу.... Люблю рвать обои, царапать мебель, портить цветы на подоконнике.. . За это меня ранше били веником.. . Но чем больше они меня били, тем больше я им "косячил"....Теперь двуногие смирились!!!! Так то их надо воспитывать...
Калинина Вероника
Ты уже совсем большой, вон какой костюмчик нацепил, солидный такой Котище, а всё балуешься)))
Много чего! Роняют вазы, кактусы ломают и много чего! Надо им игрушек побольше и внимания, им же скучно, вот они и занимаются всякими пакостями))) ) А бить ни в коем случае нельзя.
Черная кошка в темноте любит прыгать на ноги и кусает их, а иногда неожиданно любит запрыгнуть на спину. За это не наказываем, развлекалово у нас взаимное. Кто первый испугается...
мой кот до поздна сидит в инете много говорит ,, не наказываю, шучу, а так запрыгивает на стол, мол " сами поди что то вкусное едите а мне китекат
У меня раньше котята пытались взобраться по моим ногам и спине мне на шею, что самое интересное их не интересовала в джинсах я или у меня ноги голые)))) а вообще очень много всего творили и это очень здорово)))
конечно. Когда был маленький гадил где попало. Наказывать их надо с детства. Чтобы помнили и не делали так больше
Alla Denisova
Наказывать? Каким образом? Бить ни в коем случае нельзя. Потом мстить будет.
Иногда кот гадит прямо под дверь! Как не наказать его в этой ситуации, ? Конечно наказываю, а что делать!?
дерет мебель! называю как нибудь по смешному Кукухой например!
у меня кошка делает через передние лапы сальто вперед... ето так смещно)))
котам разрешаю все и мебель кожанную когтем отметить и в шкаф залезть и на антресоль на кухне запрыгнуть очень уж их люблю дети выросли уехали а внуков еще нет так что коты у нас как детишки
попугай на шкафу в клетке сидит.. . а кошка по ночам на него прыгает забираясь на шкаф.. . и иногда клетка падает.. . ненаказываем потому что это ведь тупое животное.. . мы его просто убираем от комнаты...
Когда наш кот был ещё подростком жена его за что-то из кухни нагнала, так он развернулся, пошёл в комнату и выдернул цветок из горшка. Мы сначала не поняли почему цветок на полу валяется, а горшок стоит. Во второй раз проследили и вредитель выхватил по полной программе.