Домашние животные

Самая смешная проделка вашего кота -??

Лиза Невских
Пробег не просто с пробуксовкой, а с многократным сальто на ламинате
Зоя Матевосян
Лучший ответ
шипел на свое отображение в зеркале
А можно я расскажу Вам про свою кошечку, когда она была ещё котенком? Когда она была котенком то очень её интересовал унитаз. Она постоянно запрыгивала на него и пыталась дотянуться мордочкой до водички. А сама то кроха, того и гляди сунется в унитаз и утонет. Закрывали мы его крышкой всегда. И вот однажды я собираюсь утром на работу, тороплюсь. Смотрю, лужица воды в коридоре. Неужели, думаю, Аришка (котеюшка наша любимая) написала. Нет, смотрю, не похоже. Водичка разбрызгана и тянется к коврику в коридоре. Пошла по следам и увидела такую картину: Аришенька наша сидит на коврике и лапкой моет свою мордочку, типа, умывается, как взрослая кошка. Я взяла её на руки, а у неё вся задница мокрая, хвост и задние лапки. Прямо течет с неё. Ну тут я догадалась: провалилась таки наша красавица в унитаз, но сумела вылезти и тихонечко сидит на коврике и намывает мордочку, а задница мокрым-мокра. И всё это происходило в полнейшей тишине, ни мяуканий ни писков. Было ей на тот момент месяца 3 отроду. Сейчас ей уже 10 месяцев и она уже взрослая леди и в унитаз больше не лазает.
У котят - это утренние и вечерние "скачки" по дому, лазанье по ковру и шторам. Один из котов, запрыгнул в шкаф, поломал полку и вся посуда вдребезги)) а одна из кошечек оч. любит тырить еду из плохо закрытого холодильника или приоткрытой микроволновки. Еще один из котенков делает массаж овчарке нашей, смешно выглядит)))
Мне смешно когда вылизывает мне лоб
Мой пса насилует, который больше его раз в 5)
залезла по ноге, проползя по всей моей спине и встала у меня на плече, я хожу а она держится и сидит смотрит на все сверху
Лазанье по шторам как паук
Kyial Muslim.kg
испуг