Домашние животные
Какая самая смешная проделка Вашего домашнего любимца?
У меня кошка паркуристка... Она до ручки двери допрыгивает (не открывается) , потом она начинает действовать своей головой (в буквальном смысле...) , забирается на шкаф и с него прыгает и ломится головой об дверь.. . :-D
Люда Бурлакова

Кошка моя на@ристала во фритюрницу.
Светлана Федорова
И Вы веселились до упаду? )))
Жевательную резинку ворует из моей сумочки, если закрыть забуду, и сидит нажевывает, умора))))) Это мой воришка.

может быть, не самая смешная- к моему Бусу (маленьким он был Бусинкой) стала через окно приходить подружка, 3-ий этаж, на минуточку! .Его посуда стоит в кухне. Так вот, она приходит, пробегает сразу в кухню, а он производит отвлекающий маневр- РЕЗКО начинает ластиться, запрыгивает на руки, короче привлекает внимание. Потом он по всей вероятности слышит, что она перестает хрустеть, и так же резко взбрыкивает и убегает в кухню. С неделю я думала, что у Буса прорезался аппетит, а потом я увидела продолжение - он, как обычно, сорвался в кухню, я по-тихоньку за ним - картинка! - он видит, что престарелая маркиза питается, ждет, ему надоедает, он лапой отодвигает кормушку и начинает недвусмысленно к ней приставать... Она, умудреная опытом, заигрывает с ним и спокойно УХОДИТ восвояси... Не знаю, чем там у них дело кончилось, но примерно через неделю аппетит у Буса пришел в норму, а маркиза успешно окотилась во дворе где-то через два месяца....
попугай пооткусывал все колючки на алоэ
Светлана Федорова
Птичка выжила?
стоит как суслик) ) ну это особенность шотландцев)) ) так же в восемь утра как по будильнику топчется по мне и просит чтобы гладила. еще любит повисеть на маскитной сетке))

Ободрал совместно с собакой обои в коридоре, тем самым подготовили стены к ремонту.
моя кошка сима пошла в туалет. я её минут пять не слышата и вдруг раздался всплек. я побежала её посмотреть вижу она сидит на унитазе задние лапы мокрые. она оказывается просто хотела на унитазе сходить в туалет, но неудержала ровновесие и сволилась,
вот самое прикольное
кошка ела сахар из сахарницы, а как ее заметили сахарницу на пол сбросила и спряталась в шкафу...
забралась на ёлку в новый год (как белка)
Моя морская свинка выпрыгнула из таза и забралась под кровать! НОЧЬЮ! ахаха бедная)
Когда я гуляю с моим лабриком, он постоянно находит жевательные резинки на осфальте, и жуёт до конца прогулки, а когда подходим к подъезду - выплевывает :)