Домашние животные
расскажите самый прикольный и смешной поступок вашего кота(кошки)
иногда животные совершают такие кульбиты,что диву даешься!)))то по коврам ходят.,то разговаривают,поют,комнды выполняют...копируют хозяйские привычки.а ваш любимец что делает?
В садоводстве много бродячих собак, кошек жуть сколько передавили. Моего не трогают, т. к. считают за своего или за полного придурка - подходит к собакам (причём сам ищет встречи) и начинает облизывать им морды. Однажды забрался в чужой дом и стал жрать сухой корм вместе со стафордом. Пацифист доморощенный, а не кот.
Порвала на две половинки гардину 6 метров (правда не все 6 м), а метр гардинки стоит 120 ьгр. Вот было смешно!!!!
Так как помимо кота у меня еще две собаки... Наблюдала такую картину. Кот пытается стырить сосиску, а рядом сидят собаки. Так он же не дурак, понятно что просто так ему её не утащить.. Он сбросил со стола одну сосиску, забрала сенбернариха и ушла, вторую - мальтезик подхватил... И теперь уж третью - взял аккуратно в зубы и вальяжно пошел в другую комнату кушать.
КОРМИЛЕЦ, блин!!!!
КОРМИЛЕЦ, блин!!!!
а моя лапой из банки таскает зеленый горошек и ест с лапки :))))
мой котёнком залазил на высокий шкаф по обоям!!!!
постоянно: она на собаку рычит!!!!
Вот уже 3 года подряд, каждую ночь, мойх родителей будит моя Муська! ( точнее не моя, а моей сестры! ) Тыкается носом в лицо. Если родители не встают к ней, она садится в противоположном углу комнаты и начинает ОРАТЬ! Там уж, хочешь, не хочешь, а вставать к ней приходится! Ладно, встали ( это примерно в 2-4 часа ночи, несколько раз за ночь!) , посмотрели туалет- сухой, наложили еды- не ест! Выпустили на балкон! (ладно летом, можно ее там оставить-тепло, а зимой через 3-10 минут забирать приходится!) . Казалось бы всё!...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, она, кабыла, еще придет меня разбудит, или начнет собаку дразнить! Вот такая у меня коша!
P.S на лето мы обычно отправляем ее к бабушке в деревню: и она проветратся, и мы отдохнем! )))
P.S на лето мы обычно отправляем ее к бабушке в деревню: и она проветратся, и мы отдохнем! )))
я светила лазарем на зеркало а он прыгал на него!
бегал врезаясь в стены и мяукал нечто похожее на слово sos
Похожие вопросы
- Какой самый смешной случай произошёл с вашим котом (кошкой)?
- Вопрос к тем кто кормит своих котов Сухим Кормом: как себя чувствует Ваш кот(кошка), сколько ему лет? Может ли кот едя
- А Ваш кот ( кошка) охотится за Вашими ногами?
- Что ваш кот/кошка вытворяют интересного и смешного?
- Самая смешная проделка вашего кота -??
- "Какие обязанности" Ваш кот/кошка выполняет лучше всего?
- А Ваш кот\кошка?
- А Ваш кот (кошка) тоже не равнодушен к открытым коробкам?
- А ваш кот/кошка позволяет, чтобы его носили на руках вверх ногами? (на спине) Или вырывается?:))
- А у вашего кота (кошки) есть какие-то странности? Моя любит гороховую кашу, пить чай и целоваться.)