Домашние животные
Вот скажите мне как часто кошки ''просят кота''?
Читаю просто иногда, что люди или хотят сами повеситься или мечтают прибить кошку от того, что те начинают хотеть кавалера, и удивляюсь... Моя вон уже 7-8 месяцев никого не требует... Да и когда это происходило меня как то не особо беспокоили ее мурчания и мяуканья... Задаю вопрос с целью узнать у всех ли кисуни одинаково себя ведут в этом плане и зависит ли это от каких-либо факторов...
Все животные и люди одинаково разные, каждый индивидуальный! Есть люди которые ведут себя как животные, а есть животные которые не только ведут себя как человек но и думают как люди! Кошки Египте не зря считались божественным животным!! ! И вообще какой хозяин, такой у него по характеру питомец, и не важно кто это, мозг у нас всех есть и думать мы все умеем!!!
Да, бывают такие случаи, когда сначала течки проходят редко и практически незаметно. Может быть вам повезет, и у вашей кошки так и будет все происходить, но надеяться на это не стоит.
Кошки очень разные и просто невозможно говорит за всех.
Моя Шарлотта перс торти-поинт просит кота один раз в год и никогда не чаще. Рожает максимум трёх котят, чаще двух.
Анфиса, голубой перс до четырёх лет котов не подпускала потом сподобилась. И началось, просто одни котята за другими. Причём она никак не демонстрирует половую охоту, потому сложно заметить чтобы изолировать её от кота.
Афродита перс серебристая шиншилла, чётко два раза в год.
Алиса серебристый перс - 1-2 раза в год
Изабелла серебристый перс 1-2 раза в год
Тифани черепаховый перс 3 года - пока ни разу не звала кота.
Гермиона полу-перс 2 раза в год
Короткошерстные кошки чаще, они более темпераментные, но всё равно я придерживаюсь принципа 3 вязки за 2 года, поэтому иногда приходится изолировать кошек от котов. Получается со всеми кроме Анфисы, поэтому её подальше от котов нужно убирать тогда когда она ещё кормит котят.
Алиса серебристый перс - 1-2 раза в год
Гермиона полу-перс 2 раза в год
где-то раз в 7-8 мес. моя кошара просила котяру.
у другана та-же история.
моя не просила.. . моя ТРЕБОВАЛА! а, когда я ей самца приволок, она ему не дала.. . все женщины одинаковые!
1. Зависит: от кормления, родителей, характера, наглости, воспитания, хозяев, времени года ...итд