Домашние животные
Ваши кошки крали у вас что-нибудь? Не считая еды.
Мои вчера стырили у мужа ластик, принесли и прикопали у меня на столе. Мы убились его искать на полу и под кроватями, а он преспокойно лежал за компьютером.)) А когда муж стал на них ругаться, Фырька начал ругаться в ответ, значит, это сделал другой кот... Ну не гады ли???
да!) варежки)))) из сумки даже прёт постоянно)).... ну резинки и прочие безделушки тоже без внимания не остаются...))
У меня они воруют деньги с кредитной карточки...
нет пока не наблюдала
Старый Динамит, был белый с черными пятнами и имел слабость ко всему блестящему - цепочки, часы на браслетке, сережки....
да в основном внимание близких, когда играются, надолго его воруют ))))
Кристина Биткулова
ну, это мы все друг у друга воруем))
Jasmine Stampede
но согласитесь ,это довольно приятное воровство
Это мы завсегда.
карандаши, ручки, ластики, резинки для волос, бумаги, даже кабеля и наушники
Кристина Биткулова
Наушники это отдельная тема. Воруются со страшной силой, но только рабочие, сломаные и подареные им игнорируются.))
Мой кот ворует постоянно, тянет все, что плохо лежит. Особенно любит карандаши, ластики, бычки от сигарет, салфетки, ключи, а недавно спер маникюрные ножницы. Все это добро он тянет под диван. А еще он у меня постоянно воровал с кухни салфетку, которой стол вытераю, я решила его проучить и жирно намазала ее горчицей, так он ее вообще в клочья разодрал. Гурман, блин!
Кристина Биткулова
Еще губки, да? Спереть и рвать на ковре на мелкие кусочки...
Лариса Стоякина
А еще может сыну погрызть учебники и дневник,все обложки прокусаны.Мой кот за день кило мусора производит.Зараза.
А я плащ решила постирать. Отстегнула меха, положила на кресло... потом от одного рукава нашла за диваном, другой в зубах у воришки.
Маникюрные ножнички и пилочку прячет под ковром, палочки для чистки ушей-растрепает и закопает в лоток, конфеты в шелестящих бумажках-нахожу по разным углам.

Ручки, карандаши, резинки, мелкие пушистые игрушки у детей, ну и еду естественно из тарелок, а самое любимое это цветы из горшков.
Кристина Биткулова
да про еду я уже молчу...
У меня сейчас растет котик, который неравнодушен ко всему бумажному. Так и ходик в квартире, все просматривает-где бумага? Сбрасывает, открывает шкафы, везде найдет. И ладно бы поиграть, а то усаживается так серьезно и начинает не торопясь, рвать на полосочки. Наверное ему звук этот нравиться.
Кристина Биткулова
Это они любят. Мой кот таким образом однажды порвал рабочие чертежи мужа. Говорила ему, не оставляй на полу...
Это заговор!!! Фильм "коты против собак" видели? Они приводят в действие свой гнусный план про МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО!!! О БОЖЕ, МЫ ВСЕ УМРЕМ!! ! =))))))
Кристина Биткулова
Это точно!! Что делать, что делать??
нет, только еду
у меня кот ни чего не крал, но домой переодически что-нибудь приносил
Кристина Биткулова
телефоны, бумажники, золотые зубы?))