Домашние животные
Ваша кошка считает вас равным по отношению к себе? Или ниже?
Когда Мусю взяли, сын сказал маме. Папа у нас - слабое звено.Это радует. Прошло два с половиной года.. Сейчас поздний вечер. Жена отдыхает. Муся рядом. Дети в Москве давно. Скучаем. Кто слабое звено, я до сих пор не знаю. Life is life. Жена, дети, я или кошка?
Сестра стояла в зоомагазине как-то. Заходит мужчина туда и говорит продавцам, цитирую: "Мы в рабстве у кошки... Она нас уже загоняла, всё на нее уходит... Мы в рабстве у кошки... Меня прислали за пуходеркой... "=))))))))))
Моя кошка уже давно на себя квартиру переоформила и ждет когда мы все съедем наконец и заплатим аренду за 2 года)))
А мне по барабану, кем себя считал мой кот. Хозяин в доме все равно я.
Идия Хасанова
Марина Николаева Хозяин в доме все равно я. Род женский или мужской?
Наш кот вообще в недоумении, что все эти люди делают в его квартире...
выше
а у нас кошка - снежная королева )) белая, пушистая, красивая стерва ))
согласна с Мариной Николаевой. я люблю своего кота. ублажаю его, балую. но все равно, должно быть по моему. на стол не лазить и в туалет ходить на свое место. иначе смерть.
мой кошак однозначно считает себя царем горы...
а моя кошка меня почему-то недолюбливает.. .
в смысле если поесть хочет, то за мной ходит
а если поспать - то спит с моим сыном, а я сколько не брала ее к себе - все равно нервничает и убегает за минуту к сыну
почему так?
кошка выше всех, она не работает ничего не делает, вы ее кормите поите просто так вы ее рабы.
ну этож кошка) у нее своя философия на этот счет. Мне кажется, что они считают хозяев прислугой. И искренне не понимает, если с ней не обращаются соответствующе.
Кстати муся классное имя. У меня так мышь звали.
Идия Хасанова
Мяу! +100.
равны