Домашние животные
а вас ваша кошка считает своей мамой?
Моя кошка меня удочерила. На даче она пыталась меня мышами накормить, утром прямо в постель приносила. Представляете, какой восторг я испытала - просыпаюсь от того, что кошка прыгнула мне на грудь, открываю глаза, а наша красавица держит в зубах мышь, хвост которой почти касается моего лица. Мужу и сыну таких подарков она не приносила!
Аня Маркина
у нас такая же кормилица была.. то крысу приволокёт, то птичку.. птичку жалко. а еще однажды она перестаралась и загрызла моих обоих хомячков.. Ходила возле меня мурлыкала и думала что я начну ее хвалить. А я гладила ее и захлебывалась в слезах.. Вот такая вот заботливая кошка- избавила хозяюшку от грызунов паразитов..)
нет, меня мамой не считал)) )

Я своему коту и мать, и брат и друг. Он чаще всего рядом со мной находится.
Вы нормальная, просто кошки, как никакие другие животные чувствуют хороших людей и ластятся к ним. Даже чужие кошки.
И папой тоже
Ваша кошка, считает Вас вожаком стаи, скорее всего ))) Ну наверно Вы правы, по человечески наверно мамой, скорее всего :)
наши коты по моему держат нас всех за круглых дураков. . Особенно если учесть что бабушка расставила по всему дому миски с едой, чтобы бедненькие котики не утруждали себя дойти до кухни, а кушали прямо там же где и спят, тьфу бляха муха противно аж. . А вообще они классные котяры, правда стареют уже.. Жалко.
Скорее всего, вам кошка уже всё сказала, только не признаётесь.
Конечно! Моя кошка, только мне доверяет купать ее, чистить ушки, ну и еду прсит она только у меня. Когда рожала котят, я с ней была, им 12дней. По утрам приносит одного из троих к моей постели, чтобы я комплемент сделала ей, что у нее красивые котятки. И жмурится от удовольствия. Нравится ей когда ее хвалят!!! А к моему мужу, подходит когда он позовет за ушком почесать.
мой кот меня сестрой считает )))