Домашние животные

Какой корм (сухой и консерв) лучше для котят Royal Canin или Pro Plan?

Моя кошка ест Роял канин. Когда маленькая была кормили натуралкой в т. ч. и рыбу давали! У неё начились проблемы с желудком. Вет. врач сказал перейти на сух. корм и она уже 10 лет на рояле. Шерсть отличная, желудок работает как часы и не когда не болела больше! А эти корма оба хорошие только ещё надо смотреть какой ей понравится!
Светлана Новикова
Лучший ответ
я кормлю хилсом.... от рояла шерсть начала лезть... кушали его до 3 месяцев...
Elena Yurevna
Лучше всего молочко, немножко творожка иногда и кашку можно сделать причем оч просто.... берешь сухую крупу (овсянка кукурузная) заливаешь молочком и ставишь в микроволновку на пару минут добавляешь немножко маслеца остужаешь и котейко хавает)
никаким кормом не стоит лучше вообще кормить!! !
там не только химия... у меня у крестной кошечка болела, отвели к ветеринару, он спросил чем кормят, а они как раз сухим кормом и кормили, он запретил и сказал что сухой корм делают из трупов животных, которых усыпляют (больных, старых и так далее) сейчас по ветеринарным клиникам прошел приказ, чтобы всех усыпленных животных сдавали, вот на эти самые переработки... и из них потом сделают корм, и вы будете кормить своего любимца им.!!! мне стало страшно если честно!!! свою кошку я всю жизнь кормила обычной едой то что сами едим, кашки и прочее, ей 16 лет уже))))
Irina Krugliak
Катюша Прекрасная Долго сочиняли?
Не нужно было экономить на животном и кормить его вискасами и китикетами. Тогда бы с кошкой всё бы было в порядке.
лично я слышала что роял вообще на букву Г а про план почти на уровне премиум))))))
Вы дураков меньше слушайте. Сначала они их вискасом за 10 рублей кормили, а потом по клиникам бегали.

ПроПлан и РК два хороших корма. Кормите тем, что подходит именно вашей кошке. У моих портится стул от про плана, зато РК им отлично подходит.
лучше вообще никакой.
любой корм полон всякой химической дряни.
мой отчим своего кота всю жизнь кормил рыбой вареной. кот дожил до 21 года)
Irina Krugliak полностью согласна!!!!)))
Elena Yurevna а у моей знакомой здох от рыбы..вот и нате))))
Светлана Новикова у меня кошка тоже от рыбы заболела очень сильно! вет. врач запретил ей вообще довать и сказал кормить сух. кормом!
ненаю*
не мучайте животоное кормите номральной едой человеческой а не эой херней
Elena Yurevna супом и макаронами???ржунимагу....
Ну вообще эти два корма очень хорошие, но всеже лучше кормить нормальной едой.