Домашние животные

Подскажите, какой из кормов лучше? - Royal Canin, Hill's, Happy Dog, Ekanuba, Diamond, Pro Pac или Pro Plan? Спасибо.

Nurjamal Beknazar
Из перечисленных Даймонд, Про Пак, Роял Канин - так себе, Неппи Дог - разный бывает, серия Суперпремиум (Тоскана, кролик и пр. ) лучше. А из Хиллс, Еканубы и Про Плана можно выбирать то, что нравится вашей собаке, хотя, в Хиллсе много растительного белка (?), это настораживает.
Annochka** Chupina*))
Лучший ответ
Екануба конечно лучше
тоТ, который пожходит именно вашей собаке... Аи это узнается методом проб....
Феруза Уразова
Экануба. Корм премиум класса. минимум случаев аллергических реакций и прочих проблемм. Остальные среднего уровня (ну может еще про план стоит отметить) . Роял канин просто полное Г - не рекомендовал бы даже в условиях кризиса :)
Я кормлю свою собаку Роял Канин, эукануба тоже хорошо .
У моей собаки проблемы с суставами .Для нее лучший корм Hill's jd
Сказать который из них лучше трудно. 1,2,4,6 -очень хорошо себя зарекомендовали. Мне очень нравится ЕУКАНУБА.
Ольга Суслина
Royal Canin, Hill's, Bio Mill, Ekanuba
Akbota Dauletbekova
смотря какая у вас порода. у меня на 1 месте Екануба, на последних Пропак и проплан....
я кармлю Royal Caninом а так выберайти сами
роял канин сейчас очень испортился, после того как стал производиться в подмосковье.
хилс по своему составу не стоит своих денег
а вообще вот тут можно посмотреть рейтинг кормов за границей, и всех вышеназванных в списке лучших кормов нет
http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/index.php
мы кормим своих иннова и чикен супом, иногда ориджен, правда у нас кошки, но вроде все эти корма есть и для собак
Тот, который подходит именно вашей собаке
хилс
мы кормим хилсом и эканобой остальное ерунда
Разрекламированное дерьмо, тоже самое что и вискас и китикэт. Очнитесь! Кормите сухарями животное, сами то жрём хер знает что, а вы думаете вашим питомцам что-то хорошее положат скажем в роял канин? хахахах, ну вы меня смешите! На этих пресловутых кормах моя кошка до 6 лет не дожила даже. Натуралка и всё! И вам советую. На вас делают бабки, а ваши питомцы скоропостижно умирают. Решайте надо ли оно вам или нет!
Пробовали все, ел неохотно. Сейчас РОЯЛ - только давай, нравится. Так-что спросите у собаки.
Чтоб ел охотно пес, и какашки были нормальные.
Кому как. Мы для кота покупаем Hills,а для собаки Pro Pac.Лучше всего взять тот или иной корм (немножко купить) и посмотреть, какой лучше животное ест. Сестра мужа взяла собаку, купили корм дорогой, а он не ест. Хорошо хоть наша его распробовала.
помоему Happy Dog.
Princessa ******