Домашние животные
Вискас хороший корм? И китекет?
Хуже гов**.
Обалденный... из рогов и копыт, поможет отправить вашу киску на радугу.... причем в сильных мучениях...
Нет это экономкласс, этим кормить нельзя.
К сожалению, когда их стали делать в России качество снизилось настолько, что я бы не советовала кормить животных такими кормами.
самые низкосортные корма, отрава для кошек
Нет.

отрава в чистом виде, зато ветеринарные врачи никогда не остануться без работы
любые сухие корма это отрава! Они садят сильно почки если кормить животное ими постоянно
неа
нам в ветеринарке сказали, что вискас и китикет это фигня, немного получше эт фрискес
Это для кошек
Провела дня 2 тому назад опрос о том у кого умерли коты от мочекаменной болезни и чем их кормили.
Итог на первом месте по смертности корма вискас, китикет и т д. .
Далее в натуральном кормлении где есть рыба.
На премиуме правда тоже мрут. Но реже.
Вискас, китекат, дарлинг-гавнокорма. Из того на что стоит обратить внимание-Роял канин, Про план, Хилс, Акана, Йамс
Мой кот от Китекет гадил с кровью! А Вискас любит! И чувствует себя хорошо! В туалет ходит регулярно!
нее-т, лучше пурина и корма на которых написано-премиум класс
Когда у меня появилась котена и я еще ничего не знала о кормах и их качествах, я купила вискас для котят с молоком и первые дней 5 им кормила. Уплетала она его за обе щеки и никаких проблем не было, потом я начала спрашивать на "Ответах" и на разных сайтах, все очень плохо отзываются о "Вискасе" и всем таком, и типа Про План хороший. Ну я и купила ПроПлан. Неделю кормлю Пропланом, а сегодня насыпала "Вискас" тот самый, который она еще не доела, так она на него и смотреть не стала. А вообще моя знакомая кормит свою кошку - великолепную здоровенную иранскую уже лет 8 исключительно "Вискасом" и только его и нахваливает. Еще одна подруга тоже так же. Даже не знаю. Я, правда. в Турции живу. может здесь он и не плохой....
отрава)))
Отвратительный.
Газеты+кости+копыта. Остальное химия.
Хорошие корма - это суперпремиум.
Газеты+кости+копыта. Остальное химия.
Хорошие корма - это суперпремиум.
Очень плохие
моей кошке очень нравится китекат она ест его вдоваль
Все ругают вискас. Мой британец всю жизнь питался им. Умер от старости в 16.5 лет.
Не знаю... Плохой.. Мрут от него нет.. Но в нёс всего 4 % мяса! Лучше кормите пурина проплан (но он дорогой) если не хвотает денег, то пурина фрискес. А насчёт таких кормов как дарлинг и прохвост я не знаю!
не советую у моей кошки камни образовались и она в туалет не могда сходить!!!
НЕт.... Все это вредно... когда кот или кошка стареют у них стновить менее быстро перерабатывать еду кишечник.. а вискас он не переработает кишечник засоряется, коша или кот не ходит в туалет.. ((мучается, и потом заканчивается летально.. лучше давать мясо например легкое))
Эти корма нельзя давать кошкам, уже от нескольких ветеринаров слышала такое. Это корма эконом класса, да они помогут съэкономить Вам копейчку, но подумайте о здоровье своего любимца и о том, что Вы во много раз больше можете потом на лечение потратить и не факт, что оно поможет!