Домашние животные
Вискас нормальный корм? Ваши мнения на счёт вискаса,китикета)
и тот и другой настоящее гамно!!!!
Вискас нормальный корм. Я иногда жалею, что я не кот.
Нет, плохой. Это низкокачественные дешевые корма. У большинства кошек после питания им начинаются проблемы со здоровьем - ухудшается шерсть, кожа, зубы, появляется запах изо рта. Иногда и хуже - язва желудка, отказывают почки.
Корпмите кошку либо кормами супер-премиум класса, либо домашней пищей.
лучше у ветеринара проконсультируйтесь.
И вискас, и китекет выпускаются одной и той же компанией "Марс" (которая ещё делает шоколадки) , почти что идентичны по составу и очень вредны для живоных, одни из самых плохих кормов. Хорошие корма - это Хиллс, Ямс, ПроПлан, БиоМилл, Акана, Ориджен и другие корма премиум класса.
Очень плохой корм! Медленная смерть для животного!!
плохой корм, очень очень очень
Татьяна Гнускова
Настолько плохой,что даже я под пиво его не ем.
Лидия Юрьева
Ну да ты ешь Вилли Хвост)))
Все, что вы назвали-полное дерьмо!!!
Да хороший-ТРАВИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
хуже кормов не бывает. делаются из всяких отходов.
не ужели вам не надоело спрашивать одно и то же??? уже всем давно известно что эти корма смерть вашим питомцам!! ! только медленная и мучительная! сколько видео уже скидывали сюда как котята от боли корчаться пописать не могут нормально все из за этих кормов половину усыпляют да же!! ! Вопросы эти каждый день задают издеваетесь походу надо всеми тут.
Татьяна Баландина
И чего взвились? Я спросила нормально, все общее мнение. Я в конце концов, имею право спросить о том, что мне хочется. Хотя, думаю, ты меня не поняла, слишком пылкая у тебя реакция на нормальные человеческие вопросы, но ты, увы, даешь ненормальные нечеловеческие ответы
Вискас нормальный. Вроде .Ну по крайней мере он очень популярен) )
Вискас не очень а несухой китикет нормальный.
Эти корма низкого класса! В основном они из отходов (куриных клювов, лап)
Лучше купить Про-план, или Роял Канин! Да, безусловно они намного дороже! Но зато ваша кошечка или кот не будут страдать мочекаменной болезнью, а будут активным здоровыми и полны энергии!
И ОТ ВИСКАСА, И ОТ КИТИКЕТА кошки дуреют. Там как будто энергетик какой-то. Начинают носиться как угорелые. Никогда не замечали, как котята, которые не умеют есть из чашки - набрасываются на него, там, как будто наркотик какой! Лучше ПроПлан брать.
отрава настоящая!!!! надо кормить питомца нормальной едой, что сами едите, а не травить бедное животное... из-за этого животное просто умирает медленно!
Я это спрашивала =)
Плохие корма =(
Китикет так себе, а после вискаса моего кота вырвало и неделю были проблемы с желудком.. (
Вискас, фрискес, китикет -
Живет кошка до трех лет.
Плохие корма.
Живет кошка до трех лет.
Плохие корма.
лучше вискас чем китиккет кошки едят и вискас и китикет
полохие корма
Вискас и китикет не плохие корма. они просто полу профессиональные. (есть еще профессиональные и супер профессиональные) . так вот отличаются эти корма низким содержанием мяса и других необходимых для кошачьего организма ингредиентов и элементов. после кормления такими кормами у кастратиков зачастую появляется мочекаменная болезнь. У других же садилась печень. Это уже говорит о том что производители не используют натур. красители, а заменяют их химией. Соответственно выводы... .
Но сами понимаете не все могут позволить кормить животного кормами высокого класса. Но если такая возможность все таки имеется, то не рискуйте здоровьем животного.
Никогда больше не буду этим дерьмом своего кота кормить. Испоганили ему все здоровье.
Извините конечно но Вискас и Китекет отстойные корма. Многим кошкам нравются, но они совсем не полезные
это плохие корма
На планете есть четыре самых ужасных, самых ядовитых корма для животных — это Вискас и Китикэт для кошек, и Педигри и Чаппи для собак, это корма эконом класса, хотя по цене я бы отнесла Вискас к премиум, но по качеству все они не эконом — а.. . ну просто нет слов.... Знали бы Вы, сколько тысяч животных уже погибло от этой гадости, сколько миллионов животных подрывает здоровье на них (основные болезни: дерматиты: сыпи, выпадение шерсти, воспаления анальных желез, расчесы огромной площади, нагноения, и прочее; растройства ЖКТ: диареи, запоры, колиты, энтериты, гастриты и прочее; различные аллергии; почечная недостаточность; панкреатиты; страшные заболевания печени (печень – это основная мишень, и самые страшные проблемы у нее) , ну и, разумеется, МКБ).
Динарка )))
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm