Домашние животные

Господа!Как поймать мышей в квартире?Пролезли проклятые как то.

Мышеловки поставила, таблетки от грызунов разложила.Может еще че нить сделать? Кота нету,только собака, но она по ходу,сама мышей боиться.
Юлия Апрятина
Можно взять обычную стеклянную бутылку, внутри её обильно смочить растительным маслом и бросить туда немного приманки (сыр, колбаса, семечки) . Бутылку расположить на полу так, чтобы мышке было удобно подойти к горлышку, но бутылка лежала слегка наклонно горлышком вверх. Мышь, попав в бутылку не сможет вылезть, т. к. стенки бутылки и сама она в масле. Неприятно, но действенно. Бутылок можно разложить несколько. Мы так на даче вылавливали, т. к. мышеловки не было.
Агичева Татьяна
Лучший ответ
Есть клей для грызунов! !
И потом надо все плинтусы заделать!!
Маржан Юрьева Не подскажите , а куда мышей этим клеем приклеивать?
Ирина Стасько Клей наносят на дощечку с приманкой, мыши приклеиваются и не могут убежать.
Поставить мышеловку, но не эти новомодные пластмассовые, которые в магазине продаются, а старые на деревяшке с пружиной. 100 % всех изловите.
Ануська Глущак
Юлия Апрятина У меня как раз такая стоит в кухне. Надеюсь, поймается кто нибуть. )))
Блин, таблетки ядовитые собака не достанет?? ?
Клей, только клей.
Юлия Апрятина Сама боюсь, но позаталкивала подальше. надеюсь соба не долезет. Лишь бы мышь добралась, и желательно поскорее! )))))
Юлия Апрятина Нет, разумеется, вы правы. Просто в ближайшем к нам магазине были только таблетки....Увы.
Кошку нужно заводить, или на время взять.... А можно охоту на мышей превратить в хобби.
Одолжите у знакомых кошку на недельку.
Оксана Макеева
Клей специальный Я избавилась отравой ЭФа. А мышеловку надо еще суметь так поставить чтобы она попалась. Все обгрызет и уходит.
Оксана Бурова
Юлия Апрятина Вот и я о том же! Они же хитрые, как мыши!
кот самый лучший вариант, 100% гарантии)))
Galina Kahari
Сейчас ещё клей продают специальный, попробуйте его, приклеиваются мгновенно!
Вам нужен Котзилла) хотя я бы пожалела Микки-маусов. . Представляете. . сожрут их, или мышеловкой косточки перебьют. Вы только представте. . как потом можно спать спокойно? Что же вы люди такие звери?
Юлия Апрятина Да я вообще то мирная...))) Тока енти Маусы спать мешают, паразиты.
А у меня ребенок маленький, " мес ему. Мало ли чего... А так нехай живут, рази ж я против? )))))))))
Есть специальный устройства с ультразвуком. Мыши сами убегут от вас.
Юлия Апрятина Спасибо. А где их можно купить? А для детей и других животных они безопасны? Скажите. если знаете.
не сторонник клея! жуткое зрелище и писк, когда мышь убежать пытается.. . ужас!
Не стоит излбретать велосипед заново. Поставь мышеловку.
у меня были мыши потом я завела крысу и они убежали