Домашние животные
Оправдается ли примета о том, что приобретая кактус девушка никогда не выйдет замуж?
выйдет замуж (у моей бабушки вон кактусы 30 лет уже стоя и она замужем)
Это ж сколько бы у нас старых дев было, если бы эта примета срабатывала! Чушь все это!
Любое комнатное растение требует к себе внимание. Если хозяйка не внимательна к своим растением они гибнут. Кактус относится к растениям вампира. Ну это не значит, что влияет на замужество. От них начинает болет голова, значит надо его убирать по дальше.
Всегда есть противоядие: заведите дома примулу - по поверьям она помогает одиноким людям найти свою половинку:))) ) а на самом деле у меня дома несколько кактусов - три из них сейчас цветут, но я не одинока:)))
Может, и выйдет. Но по законам Фэн Шуй растения с колючками несут отрицательную энергию.
Если честно, первый раз об этом услышала. Чего только люди не придумают. Как вы думаете, когда родилась эта примета и где, если на Руси кактусы рапространились сравнительно недавно?
нет, конечно! я с десяти лет кактусы развожу, а замуж в 19 вышла.
Да разве можно так верить всякой чепухе!!!. Живите, радуйтесь и не зацикливайтесь! . Верьте только Господу Богу
Моя жена всю жизнь кактусы покупает.... Сейчас второй раз замужем ну типа за мной!!! Вот когда кактус расцветает-это хуже к РАЗВОДУ!!!!
о боже...
Интересно! Первый раз слышу такую примету. У нас полный дом кактусов это считается цветок скорпионов. А я и мать скорпионы. Но кстати у нас все женьщины не замужнии всю жизнь, но не только скарпионы и не только с кактусами. Думаю замужество зависит не от этого
Полный бред, я люблю кактусы и их у меня много, и тем не мение вот уже как три года счастлива в браке. Все это суеверия, я в них не верю.