Домашние животные
Кошечка Персик не может выйти замуж
Ей 6 лет, жениху 4 года, оба девственника. Встречались на его и её территории, результат 0. Других женихов нет. Реалити шоу хозяев не помогает...
Зачем вам вязать в 6-то лет? Кошек развязывают года в полтора, два... Считаю, не надо, только проблем себе и кошке создадите- даже если повяжутся, потом-то что?... роды трудно идти будут (тем более у персов с их крупными головами)....
Марта Вакуленко
Хотели ей облегчить певучие страдания. А про роды вы правы, не подумали... Спасибо
Проще стерилизовать кошку. Куда ей рожать-то в 6 лет. Это как человееку в 50 - первые роды. Хотите попробовать?
Котикам нужно время для "обнюхивания" и привыкания. друг к другу. Кошке нужно больше суток, для того, чтобы подпустить кота к себе. У них такие любовные игры. Хотя существует вероятность, что кошке просто не понравился кавалер, что у него проблемы, перекормленный таблетками или каплями. Попробуйте предложить ей другого кота-активиста с хорошим "послужным" списком. У меня самой кошка и периодически возникают проблемы.
Прочитала еще раз вопрос, хочу уточнить : не нужно кошке девице непорочной, такого же котика. Найдите кота, который твердо знает чего от него хотят.
а реалити шоу хозяев это как? они им на практитке показывали как заниматься сексом? а вообще раз не получается, купи ей вибратор
вы знаете такое бывает! есть вероятность -что уже ее нразвяжишь .вы попробуйте как она заорет- сразу несите коту и оставьте не на день а на всю течку -чтоб день не пропустить.
За шесть лет и я бы забыла что к чему :)
она перехотела)) ) 6 лет тепрела то
Скорей всего кот импотент, а может он кастрированный.
А может и в персике проблема, атрофировалась, и как она вообще девственницей 6 лет прожила, вы наверное ее бедняжку таблетками все эти годы пичкали
Марта Вакуленко
Мы её каждый год замуж выдавали, от 3-х женихов отказалась. И ни одной таблетки за всю жизнь не съела. Поёт только раз в году.
теперь уже поздно её сводить!