Домашние животные
Почему щенок постоянно поскуливает?Шенку 8 мес.
Температура-в норме,аппетит хороший,на улице играет,приносит мячик,в туалет ходит нормально.К вету бежать?Кто с этим сталкивался?
Да мне кажется ненадо к врачу, просто ему может внимания не хватает, кладите его с собой гладте и разговариваите.
Анастасия Сакович
Захотелось быть щенком у Юли Мироновой...)))
согласна, что дело скорее в том, что ему скучно.... или он скулит всегда, даже когда в мячик играет на улице? - тогда к вету!! !
а так - надо с ним позаниматься, купить ему разных игрушек, косточек и НАУЧИТЬ обходится без Вас, т. е. играть самостоятельно.... с тем, что Вы ему дали (а не с Вашей обувью, мебелью и т. п.).... есть еще способ: надо с ним побольше гулять, чтобы на гулянии он сильно уставал и дома лучше спал... .
ИНАЧЕ:
1) у одних наших соседей собака без конца выла целый день, пока хозяева домой не приходили с работы - их ненавидел весь дом
2) у одной моей знакомой собака от отсутвия внимания "мстила" хозяевам - она не выла, а когда хозяева уходили на работу, каким-то образом открывала шкафы и выбрасывала всю их одежду на пол....
ИНАЧЕ:
скучает по маме)
уделяйте больше внимания
а вы давно его взяли от мамы? может он по ней скучает?? если отлучили не давно, товозвиде шерсть мамы и потрите ею подстилку, и кагда щенок будет спать подставьте рядом с ним часы которые тикают, ему дудет казаться что мама рядом и что это сердце стучит, ему дудет спокойней
Дана Ильясова
Давно,в 2.5 месяца
Татьяна ***
тогда я незнаю...может его боли мучают какие то
Он очень мал... и притомже вы очень рано забрали его от матери... лучше брать щенят в год тогда они уже более крепкие и самостоятельные... а на данное время он скучает по матери (если вы приобрели его пару дней или неделю назад) то скоро он перестанет скулить.. и играйте с ним побольше и вообще уделяйте побольше внимания.... и лучше чтобы он спал среди игрушек... так ему будет веселей=)))на своем опыте проверенно.... если нет времени играться с щенком поместите его в большую коробку и накидайте туда игрушек.. он разместиться среди них ему станет тепло и уютно и будет спать.. и не забываете пока он маленький его надо по чаще кормить!!!! =))
Дана Ильясова
Вы шутите?Какое в год забирать?Где вы такой бред вычитали?У меня кане корсо,а не той-терьер.Она 27 кг весит и не влезет ни в одну коробочку)))Мы живём вместе 3.5 месяца.