Домашние животные

кошка сходит с ума. просит кота! есть ли способ ее успокоить?

кастрировать кошку
Наталья Галиулина
Лучший ответ
есть какие то таблетки в зоо маг спросите
Елена Власова
Стерилизация избавит от всех проблем.
Анна Стратон
Кастрировать и не знать проблем.
целых два, пишите в личку - расскажу.
стерилизовать. и вам спокойно, и кошке хорошо
Моя уже успокоилась, жена выпустила на улицу и теперь она такая спокойная кормит трёх котят.
Кастрация, а иначе эти муки будут повторяться и ор будет продолжаться и продолжаться. Вам хочется это терпеть?
И потом - вы знаете что из-за того что у кошки течка, но оплодотворения так и не происходит у нее может образоваться опухоль?
Сводить кошку безответственно - куда вы потом котят денете? На улицу? Лучше не нужно ее сводить.
Таблетки? - это все гормональные препараты, они сокращают жизнь животному в два раза. Вы ведь этого не хотите?
Кастрируйте, это самое рациональное и правильное решение. И кошка мучатся не будет и Вас не будет донимать своим ором.
Майя Суворова
если нет в планах разводить, то стерилизовать...
Анна Галимова
Звони.
Raisa Andriyash
дать гормон контасекс или что-то подобное!
Проведите стеризизацию у ветеренара. Это безопасно. Навсегда успокоится!
Ан
Анастасия
дай кота!!!!
Надя Вал
Евгений Филатов, какой кошмар! Сочувствую вашей кошке, что у неё такой ужасный хозяин!!! Как так можно запросто говорить и даже советовать топить котят!??! Поставьте себя на их место. Разве вам приятно бы было мучаться в похожей ситуации?? Так просто уничтожать недавно родившихся существ? Или лучше потрать небольшую сумму на стерилизацию? Не хотите? А тогда какой смысл вообще заводить домашнего питомца?!
Чтобы вам это всё обернулось!!!
У моего сфинкса была та же проблема. Даже "Секс-барьер" не помогал. Мы стерилизовали - no problem!
Нашей кошке 7лет, всегда помогал в этих случаях секс-барьер для кошек. Если в будущем вообще не хотите от нее котят, то лучше стерелизовать.
Да таблетки самое главное решение!!!. Ещё небеспокойте её..пусть делает, что хочет сильно не ругайте, незаставляйте есть!! ! Чтоб спокойнее была она!
таблетки секс барьер.
Дайте ей кота, и она успокоится. Через два месяца принесет вам котят. Если они вам будут не нужны- утопите. Я так всегда поступаю. И никаких проблем с кошкой. Все-таки лучше, чем слушать ее причитания. Поставьте себя на ее место. Разве вам приятно мучаться в похожей ситуации?