Домашние животные

Кошка сходит с ума, но коты не подходят)

У нас домашняя кошка, сходит с ума уже совсем, мяукает, кричит постоянно, но вот приводили домой пару котов, и отдавали ее к другому домашнему коту, но эти коты на неё даже не смотрят. Что делать?
Страшненькая значит)
Дианчик =)
Лучший ответ
*ксюффня* Анненкова во вкусах котов не шарю, но вроде красивая очень
Кастрировать бедолагу, что же ещё делать!
Aльбинка ***
Кастрировать кошку и не мучать. Почитайте побольше о природе кошачьих и поймёте, что происходит с ее организмом из-за пустых течек.
пожалеть кошку и кастрировать, наконец, пока она пустыми течками пиометру себе не наорала
Madina Asetkizi
*ксюффня* Анненкова думаем об этом, но сомневаемся
У кошки может быть гормональный сбой, что чревато серьезными последствиями и в дальнейшем проблемами со здоровьем. Рекомендую кастрировать кошку, если она не подлежит племенному разведению. Перед операцией нужно сдать анализы, дабы убедиться, что у кошки нет противопоказаний к ней. Кастрация снижает риcк paнней гибeли живoтных, вoзникaющeй в cвязи c выcoкой вepoятнocтью вoзникнoвeния paзличных пaтoлoгий peпpoдуктивнoй cиcтемы. Помимо этого, кастрация продлевает жизнь и кошка станет гораздо спокойной, уравновешенной, выдержанной.

Что насчет мнения «это против природы». Живoтныe имeют элeмeнтapную paccудoчную дeятeльнocть, нo в oтличиe oт людeй лишeны caмocoзнaния и peтpocпeктивнoгo мышлeния. Живoтнoe нe знaeт, чeгo xoзяин eгo лишaeт, и иcпытывaть cтpaдaния пo этoму пoвoду пpocтo нaпpocтo нe будeт. A вoт нeудoвлeтвopeнный пoлoвoй инcтинкт живoтнoгo пpивoдит к гopмoнaльнoму диcбaлaнcу, пpoблeмaм c пcиxикoй и paзличным бoлeзням пoлoвoй и мoчeвыдeлитeльнoй cиcтeм. Бeздeйcтвиe в дaннoм cлучae paвнo бeзoтвeтcтвeннoму oтнoшeнию к питoмцу. Пoзвoлять питoмцу пocтoяннo плoдитьcя и быть пpичинoй пoявлeния нa cвeт тыcяч кoтят-cмepтникoв – нe мeнee бeзoтвeтcтвeннo.
Кастрируйте несчастную то, зачем ей котята, их полно везде, никто не берет, да и у кошки уже гормональный сбой, пиометру наорет скоро, чего вы издеваетесь то, живодеры настоящие!
Ольга Лазимова
Может она Навального насмотрелась и либерастические лозунги выкрикивает? А коты тут совершенно ни при чем?
У нее ведь как раз уровень интеллекта примерно такой же, как у участников митингов.
Мария Мамонова
*ксюффня* Анненкова откуда вы кремлеботы берётесь, я же вообще про кошку спрашиваю
если кошка орет уже постоянно, то гормональный сбой она уже заполучила, поэтому и коты на неё не реагируют ибо запах не тот.... вам не о природе надо думать, а тащить кот к вету пока гной из матки не попер
Frieda Hubert
*ксюффня* Анненкова окей, вызовем вета, расспросим
Не очеловечивайте кошку, у нее нет желания материнства, есть инстинкт, который заставляет ее просить кота. Вязка крайне болезненная для кошки (именно поэтому коты ее держать силой за загривок, чтобы не убежала), беременность - огромная нагрузка для организма, а роды - это риск для жизни, если что-то пойдет не так, кошка умрет вместе с котятами. Оно вам надо?.. А если кошка забеременеет и родит никому не нужных смертников (коими и так уже под завязку забиты все приюты и которые каждый день гибнут на улицах от голода, холода инфекций, собак, машин и извергов), то уже через пару месяцев снова забеременеет, и будет рожать по 3-4 помета в год, пока бесконечные беременности, роды и кормления не истощат ее организм полностью и она не умрет. Вам оно надо?.. Пожалейте кошку, не калечьте ее здоровье, стерилизуйте ее и подарите ей долгую, счастливую, беззаботную жизнь.
Полностью статья о необходимости стерилизации и кастрации кошек и собак здесь
Анна Крестюк
Дак а течка то вообще у кошки есть? Она ведь тоже дает только в стадии ЭСТРУСа, когда петля достигает своего пика размеров и идут слизистые выделения, которые и привлекают самцов. Трахтен бахтен в другие стадии (проэструс, диэструс, анэструс) кошка не будет.
*ксюффня* Анненкова вроде как есть, все признаки совпадают, но вот коты че то не смотрят на неё, она сама чистая, красивая, все с ней хорошо
дело не в котах, значит