Домашние животные

Ваши кошки сходят с ума по ихнему секс символу Борису из китекэта?

Галина К
Мой по евонному не сходит - не технарь, телек не смотрит!.. Да и кошка по ейному и еённому не сходила - та вообще умная была, думала совсем о другом...
Mila Milaschka
Лучший ответ
Кот Борис-это кошка.
Не знаю, как в ваших компаниях, а в моей приветствуются натуралы.
У них местных кавалеров хватает.
Предпочитает "Вискас" !
Ирина Рыжик
И кот, честно говоря, так себе ( моя мама называет таких- "шинельный") , а уж про корм вааааще молчу.... да будет вам известно - это из самых ЭКОНОМОВ- самый самый ЭКОНОМ! ! Образно говоря- из всей пирамиды кормов это самая первая, низшая ступенька....
Мои не в курсе ни о существовании Бориса, ни о существовании рекламируемого им корма.
Не, для моих породных и чемпионистых это был бы мезальянс) Так что сомневаюсь что он бы им глянулся, даже если б они знали о его существовании)))
Ну, свекровь кормит сим продуктом своих кошаков. Особой беды в этом не вижу, ибо кошки дворовые, между делом еще и мышей ловят и едят. Кот же Борис и по сей день жив, здоров и его можно увидеть на концертах Дмитрия Куклачева. А так же его многочисленное потомство.
Валерия
Моё котэ даж не в курсе о Борисе и данном корме...
*S
** Sundetbaeva**
Моя Тусси и не подозревает о существовании каких-то там борисов и товарах, рекламируемых ими (и я тоже, кстати, т. е. у меня нет телевизора)
Санечка_ )))))
У меня во дворе, где поближе к парному молоку живут 3 моих кошака и 2 кошки, TV нет, да и корм такой они не едят, больше предпочитают естественное питание)))
кошка не особо, а вот собака... !

вы бы видели, с какой жадностью и страстью она поглощает эти печенья! ненавидит Бориса!
грызет корм, будто его косточки
у меня собака
Мой рыжий, посмотрев на Бориса, сказал : мальчишка прошмыгнул в шоубиз через кроватку какой-то киски. Кто бы меня увидел - и кроватка не нужна.
мой кот любит другой продукт
моя сходит с ума
Если сходят с ума то дуры по роже видно он КАСТРАТ!!!
моя кошка сходит с ума по Бред Питу)
Елена Гуц
Мое котэ не в восторге ни от корма, ни от собственно Бориса))
У каждого живого сушества, свои личные кумиры.