Домашние животные

2-сутки кошка сходит с ума.. мурлычит, ползает по пластунски. хочет. эт что? так

как только перестанет орать хоть на пару дней, сразу же стерилизуйте. такая непрекращающаяся течка опасна для здоровья кошки, а всякие "контра-сексы" еще опаснее.
после стерилизации (только полное удаление матки и яичников, а не "щадящая" перерезка труб - с нее толку не будет) кошка успокоится
Халима Кадамова
Лучший ответ
Анастасия Шоколадка будут лишние деньги .сделаю..спс. за совет
Это будет продолжаться всю кошкину жизнь. До пиометры или онкологии (от гормональных капель) . Поэтому мой вам совет - дождитесь промежутка между течками и к ветеринару на удаление матки и яичников. Тогда кошка успокоится и у вас наступит идиллия.
Это будет продолжаться, пока вы ее не кастрируете (не удалите яичники и/или матку) . Или пока ее не трахнет кот. а потом, когда она родит котят, захочет опять. Так что либо все жизнь рожать (у кошек климакса не бывает) , либо кастрация. Препараты типа антисекса - прямой путь к онкологии. А у вашей уже явно гормональный сбой, раз она гуляет раз в две недели.
OK
Oksana Kireeva
Течка у неё.
это ВЕСНА)
Твоей кошке нужен кот. Весна же!
У моей кошки обычно неделю длится, а потом проходит.
Гуляет, кота просит
А ты ей случайно валерьянки не давала? Потому что только от валерьянки такой эффект!
Стерилизуйте, но имейте ввиду это не самый приятный процесс как для кошечки так и для Вас, мы 3 дня из дома не могли выйти, рядом с ней караулили. Она пытается бегать прыгать, а из-за швов ей нужен полный покой, да и наркоз на каждого действует по своему ...
Tatjana Grebin
весна