как только перестанет орать хоть на пару дней, сразу же стерилизуйте. такая непрекращающаяся течка опасна для здоровья кошки, а всякие "контра-сексы" еще опаснее.
после стерилизации (только полное удаление матки и яичников, а не "щадящая" перерезка труб - с нее толку не будет) кошка успокоится
Домашние животные
2-сутки кошка сходит с ума.. мурлычит, ползает по пластунски. хочет. эт что? так
Анастасия Шоколадка
будут лишние деньги .сделаю..спс. за совет
Это будет продолжаться всю кошкину жизнь. До пиометры или онкологии (от гормональных капель) . Поэтому мой вам совет - дождитесь промежутка между течками и к ветеринару на удаление матки и яичников. Тогда кошка успокоится и у вас наступит идиллия.
Это будет продолжаться, пока вы ее не кастрируете (не удалите яичники и/или матку) . Или пока ее не трахнет кот. а потом, когда она родит котят, захочет опять. Так что либо все жизнь рожать (у кошек климакса не бывает) , либо кастрация. Препараты типа антисекса - прямой путь к онкологии. А у вашей уже явно гормональный сбой, раз она гуляет раз в две недели.
Течка у неё.
это ВЕСНА)
Твоей кошке нужен кот. Весна же!
У моей кошки обычно неделю длится, а потом проходит.
Гуляет, кота просит
А ты ей случайно валерьянки не давала? Потому что только от валерьянки такой эффект!
Стерилизуйте, но имейте ввиду это не самый приятный процесс как для кошечки так и для Вас, мы 3 дня из дома не могли выйти, рядом с ней караулили. Она пытается бегать прыгать, а из-за швов ей нужен полный покой, да и наркоз на каждого действует по своему ...
весна