Домашние животные

Что станет с кошкой без корма за 2 суток? Кошка осталась одна дома.

кошки живучие, так что не умрёт
Юля Толмачёва
Лучший ответ
главное, чтобы вода была.. . а так ничего особенного.. . поголодает, но не помрет.. . будет рыскать по квартире в поисках пропитания.. . и может даже что-нибудь найдет...
главное, чтобы воды было достаточно

а вообще есть в продаже дозированные кормушки
Ничего. Главное, чтоб вода была.
Воду хоть оставили? А ЗАЧЕМ заводить кошку если вы позволяете уезжать на двое суток?
J@nsay@ Jusupbekov@
Ровным счётом - НИЧЕГО.
Проверено. У нас так получилось, что 5 дней она ничего не ела. Только вода была. Ничего! Даже не похудела!
G*
Gylia ***
ни чего не будет.... хотя почему не оставить еды?... отматерит вас по приезду))
А с тобой, если тебя 2 дня не кормить?
Главное, чтобы питьё было доступно.
Gromova Natalia
зла она будет на Вас очень))))
Asel' .
Если еды оставили - перетерпит, уже так не раз приходилось делать - встречала с безумной радостью ))
Обои потом переклеите и всё )))))))
Умереть-то точно не умрёт. Но это конечно издевательство. Так безответственно поступать. Надо было оставить побольше еды и несколько мисок с водой. Эххх.... таким хозяевам противопоказано зверей заводить!
^^solnywko^^ *****
хоть до унитаза она доберется-воды попить?
ну, думаю не умрет, но и спасибо вам не скажет))))
У меня рыбки иногда на 3 суток остаются одни дома и ничего, похудают немного, а когда приезжаю все уже ждут меня у стекла. И кошечка ваша только заскучает и похудает чуток. А лучше берите её в следующий раз с собой, вы ведь за ней и сами скучали. Этож ваш член семьи!
произойдё медленное истощение это у все если 2 суток не есть .
Думаю, что Вы не самый лучший хозяин..
Да ничего не будет главное что бы вода была)
За двое суток ничего абсолютно. Но лучше купите комушку и поилку с дозатором, чтобы в следующий раз не думалось. И не надо накидываться на человека, всякое в жизни бывает.. . А, да, какшки потом по квартире поищите, может замстить.
ничего)))
Элена