Домашние животные

Подскажите пожалуйста я хочу взять хомяка стоит ли они безопасные? Ребенок маленький.

смотря какие)
в общем живут они одинаково не зависимости от размеров.
но если выпустить на волю за маленькими нужен присмотр иначе забегут в укромные места и вылезти самостоятельно не с могут)

они безопасные если их не трогать
могут палец прилично укусить) по своей практике знаю) кусали до крови)

а так они мне нравятся)
один жил 3 года, другой 3 месяца ((
покупайте) ребенок по моему обрадуется такому маленькому и лохматому зверю)
Виктория Боднарь
Лучший ответ
они бесполезные)))))))
Ариадна Лысак.
сколько ребенку?. Хомяки-то безопасные (хотя меня кусал один, при чем серьезно), но вот ребенок и придавить его ненароком может
Хомяки да, в основном безопасные, а вот маленькие детки не очень - может случайно придушить хомячка или сделать ему больно - а тот укусить в ответ (самооборона) , нужно присматривать внимательно.
Когда мне было 6 лет, у нас были хомяки. Несколько раз мне очень сильно прокусывали палец! Не рекомендую хомяка для детишек.
вообще если хомяка упустить он прегрызёт все деревянное в вашем доме
а еще хуже потеряется ))

а вот насчет ребенка согласна с Александром
Но лет с пяти уже можно
повремени, мой совет
Saule Isabaeva
они могут сильно укусить, если ребёнку менее 6 лет лучше не надо заводить
нет, не безопасные, но вонючие очень. здоровье ребенка дороже
не стоит
Олеся Л
мне 13 лет, хомяков у меня 7,уже 2 года, мой совет вам не берите хомяка, они хорошие создания, я не имею ничего против, даже люблю их оченЬ, но ребенок у вас маленький, подождите, пусть подрастет, вот тогда и купите, а сейчас ребенок может поиграться и доиграться и тот укусить очень сильно и ребенок может заразиться хренью какой-нибудь. опасно это очень, укус у взрослого особенно, а если потеряется дома. то вообще ужас, ночью будете слышать как он ходит и грызет все и будете нервничать, все перегрызет дома, все провода все. все. все
Даже не вздумай! Тут кошек гонят от детей, а он хомяк. Ребенок может заразится.
Ljudmila Westphal