Домашние животные
У русских голубых кошек бывают белые котята?
Не бывает... Точнее так, это издержки выведения породы... Любой другой окрас кроме голубого является браком, но встречается довольно часто... А вот побуреть летом такие кошки могут от жары... Это проходит быстро, с наступлением похолодания...
клубы и выставки ...клубные, бывают разного качества
логично - для чего тогда существует стандарт породы, если могут быть
всякоразные и все равно = порода
оствьте это на совести? разведенца
У каждой породы существует СТАНДАРТ, где подробно описано, пример Русская голубая кошка: О породе http://cat.mau.ru/rus/
5(пять ) стандартов, в/ для каждой системме
Стандарт GCCFhttp://cat.mau.ru/rus/?p=standart_gccf
Шерсть: Текстура и окрас шерсти - наиболее важный критерий этой породы. Шерсть - "двойная", короткая, плотная и очень нежная, стоит "бобриком". Окрас - светло-голубой, серебристого оттенка. Предпочтителен более светлый тон. Кончики волос осветлены, что создает эффект "серебристого" налета. Окрас должен быть однородным по цвету, шерсть прокрашена до корней. У взрослых кошек не должно быть никаких отметин, белых пятен, волосков.
знания = сила !
всякоразные и все равно = порода
оствьте это на совести? разведенца
знания = сила !
это Редкость - Альбинос
не у многих есть такие котята
а у вас несколько или 1 котенок :??,
если более 1 то можно их продавать на 5 000-7 000 дороже ))))))))
не у многих есть такие котята
а у вас несколько или 1 котенок :??,
Назка Аяжанова*)
боже упаси, еще мне котят разводить. этих кошек на помойках навалом. и голубых, и белых, и разноцветных в крапинку.
Белый цвет бывает у многих животных, это называется "Альбинос". По-моему, это не "брак", а редкость.
Повезло вам... .
ну такие кошки уже точно не будут выставочными!