Домашние животные
А сколько часов в день ваш питомец остаётся один?
Хозяевам,питомцы которых сидят в тррариумах,клетках,А ТАКЖЕ аквариумах,НЕ ПИСАТЬ!!!
у меня 2 дворянки 2 чиха кошка 2 кота дома почти всегда кто то есть! если только в магазин на час или по делу но и то кого то дома оставляю! чишка маленький 3 месяца ему очень опасаемся! да и всегда было так что долго живность дома одна не была!
котик 2-3 часа дома, пока с ребенком гуляю... а собаку с собой беру...
по разному. Зависит от колличества пар в универе. От четырех до восьми часов.
Собака, год.
Собака (1,7 года) часов 3-6 в день, в зависимости от количества пар в институте
Кошка (3 года) постоянно где-то шастает, я ее редко вижу
У меня такса 3 годика. Звать Вольдемар =) раньше около 8 часов один находился дома, сейчас переехали к маме, теперь ему не скучно ,(у мамы живет еще одна собака -кавказец) целый день вместе!
Часов по 5 точно. Сижу иногда на уроке и думаю, как там мой котик один дома скучает.... Я когда в школу во 2-ю смену ухожу, папа с работы только примерно часов через 5 приходит.
Коту 8 с половиной лет. А это зачем???
Восточно-Европейская Овчарка. Один бывает максимум часа 3 и то не каждый день.
тайская кошка 7 лет, очень редко остается одна дома, ну максимум на час.
8-9 часов
очень много, но собака старая (пудель) уже привыкла, а если малыша зовидить то вообще маленького оставлять нельзя!
ну моя перимерно 5-6 часов
По 8 часов
5 часов