Домашние животные

А у вас дома какие Домашние Животные,и каких бы вы хотели?

Сколько в детстве у меня животных поменялось.... Уж и не сосчитать. Сейчас нет никого. Хотя вру.. тараканы иногда появляются ))))))) Но я с ними не схожусь характерами поэтому постоянно они у меня не живут. ))))))))
А если серьезно подумываю о голубой крысе.
Сын подрастет немного можно будет и собаку завести.
Оля Комарова
Лучший ответ
5 собак+1кот, хотелось бы попугая какаду, но опасаемся что коту может это не понравится...
кошка
Хочу дракона.. . будет жить на балконе.. . Я на нем хочу летать на работу. Вот!
кошка (15 й годок ей) хотелось бы собаку (лабрадариху)
кошка (13-й год) хомяки (2-й год) , собаки не стало 4 месяца назад... ей было бы 11

пока никого.... больше...
крыса, пара песчанок, кошка, котенок, собака. ну очень хочу кролика и еще собаку. площадь позволяет, а вот времени поиграть и так со всеми не хватает (еще у меня двое детей 4года и 8 мес.) как младший подрастет обязательно заведем.
Taura Takeda
3 собаки и 1 кот и хотелось бы попугайчика кешу!!
У меня сейчас живет доберман. Хотелось бы вторую собаку ещё. Хорошего рабочего малинуа )
2 Собаки Английский бульдог и Йорк терьер (мини)! ! Хочу еще рыбок завести!!
Lenchik Lenuska
Морская свинка, но хотелось бы еще и собаку. Они все такие маленькие, беззащитненькие
большой, белый персидский кот, а так бы рыбку золотую))
собик Рэкс и кошак Маркиз
Однозначно КРЫСУ. Умнейшее животное. Для собаки необходимо минимуму 4 часа в день внимания уделять. крыске меньше. но интеллектом не уступает собакам.