Домашние животные
у вас дома есть домашние животные? кто и как зовут?
да, собака лабрадор мальта кошка елизаветта и 2 хомяка по прозвищу "безымянный"
4 собаки и 15 кошек. Замучаюсь перечислять...
да. животные и имена у них прекрасные.
Француженка Бувье -Мона и йорк-Хан
есть) кот Кузя
Есть чистопородный двортерьер кошак Мурзила, он же Бомжарик, он же Бомжпакет, он же Залибоба, он же Черныш, он же Пирожок, он же Пиробоба (производное от Залибобы и Пирожка).
Немецкая овчарка Ли Харви, кот Василий и морская свинка Парамоша
У меня собаки. Шарей Кексик и Йорки Розалина и Бонифаций (а дома просто Рози и Бони).
Кот Пухов, собаки риджбек Ясон, папийон Бона (имена домашние)
кот Деил, и три кошки Ночь, Чапа, Матроскина
Чихушка Вета
Такса Степан
Есть, кошка, Муся зовут (прозвища: Мусьё,Кукуся,...
Конечно есть! Шотландский вислоухий кот - Арчи. Волнистый попугай - Тишка. Сейчас родителей уговариваю собаку завести, но вряд ли что-то получится: (
британка Феличита по паспорту, в жизни Фионита сокращенно Фиона
нем овчарка жана
нем овчарки сема
американский бульдог Фионна
йорк поршь
канадский сфинкс снежана, филя, китти
шиншилы боб, марта, лука
Щас есть еще щенок порода неизвесна похож на хаску вчера с работы ехала на трассе подобрала
нем овчарки сема
американский бульдог Фионна
йорк поршь
канадский сфинкс снежана, филя, китти
шиншилы боб, марта, лука
- Такса Глаша;
- Декоративная крыса Ириска (порода "Плащеноска");
- Декоративная крыса Хася (порода "Хаски");
- Декоративная крыса Скрипа (порода "Дамбо");
- Песчанка Яна.
Марина Рябова
Была ещё песчанка Ина, но она недавно умерла...
Гульсара Хасанова
У крыс нет пород) Хаски - это маркировка, дамбо - форма ушей. Что такое "плащеноска"....могу только предположть, что это маркировка беркшир.
Кошка Дашка, собака чухуахуа Лизка, попугаиха Маруся
есть) пудель Джони и я его называю Золотой Баран!
котёна Лейс
Шиншилла Шурик; )
Он лапочка
нет
Да есть, сыночек котьэ Босик, и лапочка дочка имя еще не придумали ( только вчера купили)