Домашние животные

а кто у вас дома живет из животных и как их зовут?

Любовь Ч.
Ася. Лёля, Лавруша, Черри и Варя; Стеша, Витта, Руда и Гайка Багира и щенки той-терьера Микки и Урли Чера и Лина Рыжик Багира, Зена Лимура, Плюша и Пусик
Оксана Якушева
Лучший ответ
Любовь Ч. я нашла 3 чихуа хуа, 2 каких то вроде бульдогов я не помню этой породы, если не ошибаюсь еще шпица, или я перепутала! 5 или 4 пуделя, и 3 котика, породы не помню вроде есть сиамский) не обижайтесь если напутала) у меня ведь все кувырком)
Любовь Ч. если я все напутала, то исправьте меня!
Оксана Якушева хех... 8 пуделей, 7 той-терьеров, 2 кане корсо, шпиц и 3 шотландский вислоухих кошки... Где Вы нашли чихов и бульдогов, я не поняла? И кошки совершенно не сиамские...
Оксана Якушева Девушка, ну зачем писать, если в породах совсем не бум-бум? Молчали б уж, или спросили породы...
Кот Семен Маркович Драконюк и кот Василий Семенович Грызлов. Был еще кот Арсентий Викентьевич Рыжиков-Блохатый. И просто кот Барсик.
Ayaulym Orynbaeva
6 канареек и рыбка-петушёк
пока никто!: ((только ремонт был!:))... но хочу поселить собаку и попугая в ближайшее время!:)))))
папугаи федя филя кеша
Елена Торшина
пекинес Пинки, сфинксы дончухи Элизабет (Беттти) и Дениз (Дымка) , мэйн-кун Джинджер (Женька)

кошка Фаина... .
и Арчик)
Janbota Berikova
Американский стаффордширский терьер Р*Дарина, а дома просто Дашка!
Марина Нуриева
Кошка Тишкус, в простанородье - Тишка. Ну очнень своеобразная
Кот Семён
Gossip Girl
У меня кот экзот, По родословной у него хитрое имя .а мы зовем его просто Васей. ему нравится и кошка тоже с иностранным именем. Мы зовем ее Светлячок. но ей это не равится.
У меня собачка Тоська
Любовь Ч. Обожаю йорков!
у меня дома живет кошечка перс и зовут ее хэс.
У нас был много кошек, всех стараемся пристроить. Сейчас живёт Каркуша - 8 лет, и Фишка.
У мну овчарка Лазарь дворняжка Зося еще нутрии кролики инда утки и куры но им клички раздавать бесполезно
B-Girl Risgul
у меня зоопарк) Кот -Сёма, сабака -Боня, морская свинка-Жора и рыбки но они безымяннные)
*** ***
Наша Матильда
Любовь Ч. а это какой то спаниель?
кошки
Oxana Sidorenko
а у нас любимые животные марусенька и иннокентий, был еще рома (хома) , но умер.
Персидский кот, которому 6 лет, пепельного цвета, довольно-таки привередливый зовут Пушок)))
***** ***********
Кот - Барсик. Кошка - Джина. :)

Кошка Бася

Невск. орхидейка Кнопочка
крыска-анфиска и много рыбок.
Уменя кошка-Маруська и кот Кузька
Кошка. Зовут Матильда, но мы зовем ее Мотя.