Домашние животные
Какие у вас домашние животные, и как их зовут?
и еще, соответствует ли имя характеру, у меня пес Барон, ну настоящий Барон, такой высокомерный, лучше бы я его холопом назвала...
Рамс
Циля
Гриша
Лика и Лаки

у меня перс Лиза, среднеазиатские черепахи Сара и пуся, трионикс Пум и красноухие черепахи Аппа, Кирин и Вирджиния
Американский кокер спаниель Бэсси. Имя на характер нашей девочки отпечаток не наложило. Спокойная, ласковая, терпеливая (так говорят доктора, мы недавно сделали операцию на ушке, поэтому на голове "десантский" бинт) .

У меня никого нет, а вот у товарища сын Петя
кот ВаСЯ. зову Васёк-х? йок
Кот Рон
Морская свинка Пенелопа
Черепаха Безимянная
Рыбки
Хочу ещё животных
Морская свинка Пенелопа
Черепаха Безимянная
Рыбки
Хочу ещё животных
Нина Абашина
тебе уже хватит
кот Томас
Кошка Мурочка и котик Пумба. Есть ещё Тимон, но он у моей мамы.

Собака-Делли, и кроля Плюшик
Кошка Буся - когда маленькая была, "целоваться" лезла; кот Ефим Ароныч Бабот - здоровый, с людьми очень ласковый, котят досматриваем получше кошки; кошка Малинка - маленькая трехцветка, имя как-то само собой придумалось.
Кошка Даша
Попугаи Кеша и Лимонка
Кролики Баунти и Сникерс.
Недумаю что имя может как-то повлиять на характер заложенный геном при зачатии.
Попугаи Кеша и Лимонка
Кролики Баунти и Сникерс.
А моя кошка - Мотя, от Матильда в "Малыш и Карлсон"
собака Джеся
кошка Муха))
Попугаи - Яша и Фифа
Кошка - Ася
Кот - Марсик
Собака - Фемида
Кошка - Ася
Кот - Марсик
Собака - Фемида
кот Пиксель. веселый, носится по всему дому как пулька, со всеми играет, все валяет. . ))
попугай Кеша, кошка Муся, кот Сява . и все они дурные :-)
Аида Маликова
а ты назови Енштеном - будет умный.
кстати класная ава и тебя)))
Это Лео
Китти и Кешка

Собака Нюся. Не знаю.. . Нюся она и есть Нюся, характер правда злой....
Кот Кузька. 2, 5 года. Кузька имя соответствует. такой же сорванец, но очень гордый. постоянно сидит как Король Лев. постоянно вылизывает руки. и он очень умный!
болонка - Джесси, на характер - смешная дурочка!!)))
Крольчишка, Тёпа)
Собака такса- Лина
Кот - рыжик
попугай Кеша, кошка Дана, кот Тайсон
и я на этом не остановлюсь, скоро пополнение))
у меня есть собака Мики. он похож на мышку.
кошка Перся. она рыженькая.
два попугая. жёлтый - Лимончик, зелёно-жёлтый - Чижик.
кошка Перся. она рыженькая.
Собака Веста) Хотя её и назвали в честь Богини домашнего очага, но она тааакаааая трусливая, хотя знать даёт, если кто идёт =)
Ну, и коты Кузя и Вася) Имена им ооочень идут)
Ну, и котёнок Малява) Имя тоже очень идёт, т. к. она мельче всех котов, даже мельче старой кошки, которая зимой умерла (Кошку звали Машка -_-)
Ну... И всё =3