Домашние животные

у кого есть домашние животные и как их зовут?

ПЕТЕРБУРГСКИЕ СФИНКСЫ-мои питомци
Евгения Решетова
Лучший ответ
Когда-то давно в детстве у нас было две канарейки - их звали Луиза и Роберт и даже фамилия у них была- Пинскер !!!
Крыса - Блэкки.
Nadushka Xd
Собака такса-Дарья, кошки: Муся, Маруся, Лиза и Сонька (потому что младшая)!)))
O.г. С.
кот Ронни
Кот. Зовут - Муркис.
Кот Яшка (Яхонт).
Кошки - Ксюха и Пушинка, кот -Васька, собака-Бакс
Nella Shuvalova
Кавкзюлька Джакура и 2 морсвинки - Дося и Пуха.
Flash Forward
у меня тойчик-очень замечательная собачка, а имечко Верджиния, по домашнему Жуля
Йорк по имени Бонифаций. Или просто Боня)
спаниеля - Максимилиан, или просто Макс по-домашнему, кота - Шило, а рыбок.... никак что-то не зову....
Давай ты угадать попробуешь, кто у меня. Вот подсказки:

Не копытное.
Не летает.
Не полосатое.
Не грызун.
Имеет свои "апартаменты".
Средних размеров.
Очень милый.
Может поцарапать или куснуть.
Уши висят.
Точно не кошка.
Не ест мяса. Вообще не ест.
Сладкоежка.
Имеет одну двурядную пару зубов на верхней челюсти.
Почти не издаёт никаких звуков.

Ну и угадай, кто же у меня?

Если подсказки покажутся непонятными, задай несколько вопросов про животное. Отвечу только на некоторые.

Спасибо, если ответишь и попробуешь угадать.
Янина Куприна
Кот Всеволод (Севка) , собака Мила и граф. И еще по наследству кошка Мурита досталась)))
Khanum Sulymany
Мася
Собака Ася
волнистый попугайчик даша
Полина Левина
нет не кого
сестра, зовут Люда
Собака рекс, а хомячок Маша
Собака Айша. Кот Бай.
Лена Шашура
у меня бульмастиф, зовут Диего Марадона
у меня кот Клёпа и морская свинка Плюшка ))))
кошка- Стеша
а у меня попухайчик Федя! такой он у меня всёлый! этё чтотё!
Aigerim Ne Vajno
У меня кошечка-Юника (Ника)
Еще на конюшню хожу, вожусь с большими домашними животными...)))
Собака - Дейзи, кошка - Венера, хомяк - Арчик )))))
Кот ...Бакс его зовут ...шотландец !!!Красивый :-))))
кошки-Лизавета и Мотя, собаки- гончар Веста и немец Жозефина, поросята- Жуня, Зина, Чуня, корова-Рябинка
Кот - Чип
Кот.. . Тимон.. . не Тимофей! именно Тимон.. . так и в паспорте у мего написано))
а зачем тебе? О_о