Домашние животные
Какое животное можно завести дома, если у меня аллергия на шерсть( кошек,собак,кроликов или хомяков)?
Рыбок разведите. Но лучше всего - КОНСУЛЬТАЦИЯ С АЛЛЕРГОЛОГОМ.
жабу, или крокодила...
Если именно на шерсть, то-лысых кошек.
Попугая.
собаку - йоркширского терьера (у них структура шерсти почти как человеческий волос) или черепашку)
бесшорстная кошка тоже не подойдёт, улитки ахитины..
А зачем оно вам нужно?
черепаху
Виртуальное можно завести точно алергии не будет.
Есть породы собак, на которых нет аллергии ( если это действительо аллергия на шерсть, а не на частички кожи или запах животных) . К ним относятся: Китайская хохлатая собака, пуудель. вест-хайленд-вайт терьер, йоркширский терьер. Кошку можно попробовать завети лысую или корниш рекса. На них тоже нет аллергии. Если решитесь, то чтобы проверить, есть ли аллергия и на них, то нужно пойти заводчику и побыть несколько часов в помещении с собакой или кошкой. Удачи Вам!
Заведите себе донского сфинкса.
голую кошку сфинкса, рыбку
посмотри на валенте-там прикольные виртуальные зверьки
Аллергия прямо на все виды шерсти? делали пробы на каждый?
Тогда ответ один-животное без шерсти)))
Черепаху, рыбок, кошку (сфинкса: ) ), можно змею, игуанну (сейчас в Зоомагазинах и не такое есть...).
Мексиканская голая -есть три размерчика: мини 25-35см ;средняя 35-45; стандарт 45-60см -голые ни запаха ни шерсти!
Возьмите собаку Мексиканская голая собака или Перуанская в том числе той и пинчер и конечно чихухуаашка!!!!