Домашние животные
чем вы кормите свою кошку? Собаку? Кролика?
Кошки на смешанном питании. Сушка Аймс, перемороженная говядина, вареная курица, кисломолочка, сырые куриные шеи, немного овощей и риса, иногда консервы Бозита.
Про План
Собаку кормлю, либо Dog Chow или Pro Plan, ибо только на эти корма у собаки нету аллергии. . Но по приезду на север, собираюсь перевести на домашку..
Собаку кормлю кормом Флатазор элит 25/16 (Франция) , волнистую попугаиху - кормом Фиори (Италия).
Elena Jadore
Да Ваши питомцы прям гурманы.
кот - просириес холистик для кастратов, собака - экануба для средних.
Коты-кити кет, рыбка, супы, они больше борщ любят: собака-все (она корм не ест), хомячки-все9мясо, картошку, капусту, калбасу, и т. д. они другое не едят), а остальные на корме!
Альмира Ахметова
Умоляю, не травите котов!
собаку кормила цезарем и пронтуре ну там по английски пронтуре ,, а кота рояль канин
Вискасом, умерла через 5 лет. Печень.
Обе собаки на сухом корме. Одна - Неро Голд, другая - на Акане.
собака. натуралка 50% мясо + овощи 50% кисломолочка, иногда молочные каши.
едой
Кролика можно и травой и марковкой а кошке дай яйцо но не многа а то может поносить мясо сырое любят для них хороша живая еда крыса мышь крот и т п
Едой
У нас кошка и мы кормим ее тем же, что едим сами.
Собаку домашней пищей, кошку кормом роял или проплан
кошку супчиками.. . собаку косточками, супчиком и хлебом ...а кролика травой, хлебом .фруктами...
Lena Редько
Собакам нельзя вообще никакие кости давать
Кошку - кроликом, собаку - кошкой.