Домашние животные

Ежедневно кормите свою кошку/собаку животным мясом?

Да ежедневно 1кг 300гр пёс съедает, когда говядина, когда баранина порой курица, грудки.... в общем лучше меня аппетит....
Юлия Иванова
Лучший ответ
а как же.... каждый вечер практически
Попробуй не дай)) . день могу продержаться на твороге, овощах с кашей и яйцом, но не более.
Нет. 2-3 раза в неделю мясо заменяю на творог, рыбу и рубец (теоретически тоже мясо)))) )
И по утрам КАЖДЫЙ ДЕНЬ даю сухой корм, где 30-35% протеинов животного происхождения, фактически мясо.
кота 2-3 раза в неделю кормлю варёными куриными желудками
Нет, раз в неделю: ) Конечно ежедневно, больше того, 2 раза в день и творог в отдельное кормление. Хищник все-таки, как его мясом не кормить?
Или вы про собак, которые сушку едят? так таким мяса вообще нельзя...
Ежедневно кормлю кошку отварной куриной грудкой.
Они хищники.
Ольга Якушева что,домашние животные хищники? ..не смешите )
Утром сухой корм, вечером сырая курица
Люди-и! А вы пробовали своим кошкам головы куриные (сырые) давать? Когда мы угощаем этим лакомством уличных чужих котов (они могут быть и хозяйские, и бездомные) - реакция у них всегда одна - хвать и бежать. Потом снова прийти с полоумным взглядом: "Что это было? Я еще хочу-у!!!! ".Один (из частного дома) готов под нашим окном в мороз и дождь жить - лишь бы голову дали!
Лана
они нуждаются как в сыром так и в варёном, как и люди.. Вы ореинтируйтесь на их вкус .
Нет, т. к у меня собаки и кошка на сушке, мясо получают 1 раз в неделю (крольчатину), черепах свежой говядиной кормлю 1 раз в 2 дня, а пираней свежим приходится кормить каждый день
Lana Tretyakova
Ну конечно. Если в миске моей собаки нет мяса, значит там есть рыба или творог.
Assem Аyapbergenova
НЕТ, жирно не будет? Редко потому что у на от мяса запор, я про щенка
Собаку - да. Кошки сушку едят.
Ольга Пед
И кошек, и собак, и птицу. А питона еженедельно.
У меня кошка на сушке+консервы того же корма. А так, когда готовлю, ей всегда перепадают кусочки мяса/курицы.
у меня каждый день кашу с мясом лопает
да каждый день
Елена Лялина
Не просто каждый день, а два раза в день мы кормим свою сырым мясом всяким разным с овощами и оливковым маслом. 9 кг в месяц мяса лопает.
Конечно, при том два раза в день
Конечно, собаку.. каждый день сырыми костями.