Домашние животные
Что делать? у меня аллергия на шерсть кошки, а мама не хочет ее отдать...
Она говорит: не трогай кошку и все нормально будет, типа она гладкошерстная и мало леняет....
диво-дивное, никода такого не слыхала, обычно бывает наоборот .Чудеса, да и только .
однако, детка, общеизвестен факт, что дети выросшие в квартире с животными, имеют более крепкий иммунитет .
будет честно- сходить к врачу аллергологу, там делают тесты на возможные аллергены, процедура не болезненная, но результат - аргумент/доказательство т. е.
хотя, возможна реакция только в первое время контакта, потом исчезает, так дочь моей знакомой, аллергик, хомяка принесла домой .
Чистить печень надо вам! Зашлакована! А на лето в деревню, на деревенский воздух и продукты!
Если ничего делать не будете - дальше будет прогрессировать, уже без кошки!
Сейчас есть хорошие препараты от аллергии. Нового поколения. Надо купить и вопрос будет снят.
набери в поисковике "анафилактический шок", распечатай, дай маме прочесть и предупреди, что в скором времени она может остаться только с кошкой.
Смотря кого вам самой жальче: себя или кошку.
вероятно, маме пользы больше от кошки.. . (странно даже как-то...)
сходить ко врчу, чтобы врач выписал Вам нужные таблетки, не пускать в комнату кошку и стараться меньше контактировать. Аллергия не обязательно на шерсть бывает, она может быть и на перхоть, и на железы, и на мочу
Сходить к врачу вместе с мамой
Твоя мама любит кошек БОЛЬШЕ чем тебя.. . Решай что делать с мамашей....
не чё несделаешь (((((((((((
вырасти на себе шерсть, и скажи маме, что ты не хуже кошки
убить кошку и не говорить маме
Просветить маму по поводу отека Квинке.. . С этим шутить не стоит - даже скорая не успеет приехать...
всю шерсть можно сбрить.. . есть же голые породы ! )))