Домашние животные

куда можно отдать кошку в Москве бесплатно? красивую, здоровую, просто у меня аллергия на шерсть. срочно

В интернет обьявлениях напишите и приложите фото. Например на этом: http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/.
Чем больше разместите обьявлений (на разных сайтах) тем больше шансов что её заберут.
Если кошка реально красивая то заберут быстро.
Киelf|Chanyeol Happy Virus
Лучший ответ
Ну, и у меня - аллергия на шерсть... Да-да, и с астматическим компонентом... Только, знаете, я об этом узнала, когда у меня уже было 2 кота, подобранных с улицы. И потом третий появился, тоже с улицы. Простите, я, безусловно, не имею права давать вам советы. Однако сейчас полно средств от аллергии на кошек. Прежде чем выбрасывать свою кошку, постарайтесь с помощью лекарственных средств приспособиться к ней. Учтите, что ваша взрослая кошка НЕ НУЖНА НИКОМУ. Вам придется просиживать вечность на сайтах, пытаясь "пристроить" взрослую кошку, к тому же не стерилизованную.. . Все это ОЧЕНЬ печально . Учтите - у кошки практически НЕТ шансов.
Ushla Zamyzh <3
Очень люблю кошек. Но живу в 666км от Москвы...
разместите здесь фотку
+ в контакте полно разных групп, туда тоже можно
можно в ближашие зоомагазины развесить объявления
и повесьте объявление в подъезде, может из соседей кто возьмет, ну и опросите знакомых
Чем активнее будете действовать, тем быстрее отдадите ее
Только не выбрасывайте (((((
в Контакте есть группа "Помощь бездомным животным", там на стене можно разместить объявление (город, имя, описание характера, прививки, стерилизованость, приученность к лотку) и фото приложить.