Домашние животные
Какое животное можно завести дома, если есть дети?
Дети маленькие.
Кошку, проверено временем
черепаху.... на "меховых" животных может быть аллергия (кошки, собаки, хомячки, морские свинки и т. д.) , у рыбок -на рыбный корм, у птиц - на "птичью перхоть"....
Пока деткам пять лет не исполнится, лучше никаких животных не брать. Это подруге моей так аллерголог сказал.
Прочитала тут ответы и ужаснулась. НУЖНО!!! Некоторые пишут про длинную шерсть. Между прочим, у людей аллергия не на шерсть, а на выделения из слюны животных и на секреторные выделения кожи. Лысые кошки не спасут от аллергии. А дети будут добрее, если будут общаться с животными.
черепаху - по крайне мере жива останется )))))))
морскую свинку можно или собачку среднюю гладкошерстную. а вот мелких собаченок типа тоев заводить не советую - они детей не любят. да и кошки породистые в большинстве своем тоже...
Собаку. Например кокера - они любят детей...
Кошку, собаку, только не крупную. Если, конечно, у детей нет аллергии
Даже если дети маленькие я бы завела собаку.
крыску, мышек, хомяков, кошку, собаку, попугая, рыбок..
кошку
вам детей мало?))))))
йорки гипоалергенны, но детям нельзя давать их тискать а то собачке плохо будет
рыбок))))
той террьера
Рыбок в устойчивом аквариуме
кошку, наша, например, считает своим долгом лечь рядом усыпить и смыться поверять остальных домашних
только от кошек шрсти много, но мы всеравно любим, да если дети дерутся она идет разнимать

хомяков!!!
Любое, только желательно не длинношерстное, а лучше собаку, которая их будет терпеть
Морского свина - большой, теплый, живой, шевелится.
Не грызет мебель и туфли, места ему нужно не очень много.
никакое.. .
от них паразиты.... глисты.. .
ах, да. рыбок можно
от них паразиты.... глисты.. .
ах, да. рыбок можно
Кота если дети не будут часто тягать за хвост, рыбок, птиц не надо дети любят за ними гоняться и перепугают досмерти, карликовую собачку типа чихуахуа, крыс и свинок не надо их дети хватают и сдавливают пытаясь удержать.
Вобщем кота, рыбок, и карликовую собачку.