Домашние животные
какого животного лучше завести дома?
Мужа. Гадит много, толку мало.
Заведи аквариум и много и уход минимальный.
Мы держали и черепаху, и крыску, и кошек. Теперь вот две собаки живут. Все животные хороши по своему, мне собаки нравятся, особенно бульдоги французские.
Завести можно кого угодно, неужели нет личных предпочтений ?! Например, у меня дома две карликовые таксы и аквариум с рыбками . Муж хочет еще кота завести . Если у вас много свободного времени и денег, то выбор велик . Если времени совсем нет, то ассортимент небольшой, т . к. любое животное нуждается не только в должном уходе, но и во внимании хозяина . .
Да их такой огромный перечень, кому что нравится в этой жизни, хоть крокодила заводи, никто не запретит!! ! Удачи!
собаку! Потому, что это друг, который всегда готов поднять вам настроение !
А породу уже подбирайте сами, в соответствии с местом вашего проживания и личных предпочтений

Рыбок, если чтоб не ухаживать особо.))) ) В любом случае аквариум будет дешевле чем кошка или собака.
кошку...
Заведи лучше себе мужа.
Морскую свинку. Неприхотлива, а главное - НЕ ВОНЯЕТ.
Собаку.
Рыбок в аквариуме.
Собаку.
Рыбок в аквариуме.
Всех понемножку!!!
Кошака заводи! Проблем меньше. Прививки, лоток, стерилизация-вот основные заботы! Классный зверь кошк))) ) Милый, добрый и сладкий)
таракана
побольше моли и тараканов!! ! С ними очень весело, а главное все, то не съешь ты, съедят они за милую душу....
зависит от того кого вы любите!
можно завести собаку НО с ней придёться гулять!
если у вас мало свободного времени то лучше всего кошку, так как гулять с ней не нужно!
Можно завести рыбок но это достаточно дорогое удовольтсвие у самого дома аквариум на 600 литров и по себе знаю на сколько это дорого!
Можно завести пауков скорпионов если вы их не боитесь!
Можно завести карликового кролика, но неприятного запаха не избежать!
Так что я думаю самый оптимальный вариант КОШКА! =)
На ваше усмотрение. Конечно лучше завести кошку (кота) , т. к. с ними проще. Их просто надо приучить к туалету всё, дальше они будут действовать сами. Часто мыть их не надо, т. к. они сами хорошо вымываются (я своего кота мою 1 раз в год) . Только с ними будет проблема-это линька. Линяют они очень сильно.
Что касаетсяя собак, то с ними надо каждое утро гулять. Рано вставать, и вести собаку на улицу, чтобы она сделала свои дела. От них тоже много шерсти, да и ест собака побольше чем коты. От неё будет много шума. т. к. она будет гавкать практически на каждый шум. И их надо частенько мыть, не обычным мылом, а специальными шампунями для собак.
Можно завести попугая, но от него тоже будет много грязи. Если вы его будете выпускать из клетки, то все перья будут у вас по дому. Он будет везде какать=) И много чирикать.
Можно купить хомячка, но з ними требуется тщательный уход. Им постонно надо будет менять их подстилку, чистить им клетку.
С рыбками тоже самое. Им надо много чего купить.. . Так же каждый день чистить им аквариум, покупать туда всякие камушки, корабли (в общем аксессуары) .
Выбор только за вами. Всё хорошо взвешайте, и решите, кто вам больше по карману, и кто больше нравится=)Удачи!