Домашние животные
какое животное можно завести дома?
Морская свинка хороший вариант, ну еще и вот этот..

кошка, собака-стандартно!
кобру
Рыбок, кошку, собаку, попугайчиков, крысу и даже крокодила. У одной моей знакомой жил варан.
начиная тараканами, заканчивая козой мне кажется... что вам нравиться, лишь бы окружающим не мешать!!!))))))))
Дома можно завести практически любое животное. Вопрос в том готовы ли вы к этому? Животное, это не просто умильные лапки, ушки, глазки. Это ответственность в первую очередь. Они едят, пьют, писают, какают, болеют, умирают.
Вы готовы в два часа ночи ловить такси и мчаться на другой конец города к врачу, если зверь заболеет? Вы готовы терпеть период взросления, когда квартира начинает напоминать сарай? Или в случае с собакой, поднимать свою пятую точку и в дождь, и в снег, и в жару, и в метель, и с температурой под сорок, и тащиться на улицу для того чтобы её выгулять и так два три раза в день? Вы готовы обеспечить экзочитеских питомцев не коробкой в углу, а специальным и очень часто дорогостоящим оборудованием и правильным питанием?
Если готовы, то заводите хоть крокодила)
кролика)
Морскую свинку) Ограничивается клеткой, не требует особого ухода, не пахнут при своевременной уборке, очень забавные и эмоциональные животные! Кушают сено, сухой корм и чуть чуть свежего корма!
Может откликаться на кличку и отличать вас от других членов семьи. Практически не болеют опасными для человека болезнями)
И вообще они самые милые и прелестные создания после кошек! )))

Маму.
кастрированного кошака
Попугай!
смотря зачем и кому. . если гулять / убирать не охото, можно какого-нибудь хомяка или крысу.. . а так лучше йоркширского терьера :) сипатичные собачки и маленькие.
мокрицу, блох, комаров....
Правда вопрос прямо в тупик ставит... А кто вам больше нравится? А какие у вас требования к животному. ну там "чтоб без шерсти. гулять не надо с ним и т. д. "...
Кошку, они очень красивые и ласковые
Кису, кота, кису, кота! Не вру, если кота или кошку заведете, Вдоме будит царить смех и игрушки)))
Кошка
Собака
Рептилии
Птицы
Грызуны
Собака
Рептилии
Птицы
Грызуны
Чел-Медведо-Свин!
Собака, попугайчик, кошка, рыбки, хомяк, черепаха))