Что могу сказать... как заводчик скоттишей.
По окрасу и типу сомнений нет... молоденькая черепашка-скоттишка, для своего возраста неплохо смотрится... вот шерсть только смущает... Я имею ввиду длину. На мой взгляд, для короткошерстной кошки даже в таком нежном возрасте-шерсть длинновата. Т. е напрашивается вопрос об ошибке при актировке- возможно, растёт хайленд? Но точно можно будет сказать только 5-6 месяцев, когда дитё перелиняет и станет более понятно, что там с шерстью. Внести исправления можно будет после первой выставки и решения экспертов. И то если один из родителей это ген (длинношерстности) несёт.
А порода указана верно, обратите внимание на цифорку 71-прямоухий потомок, скоттиш страйт.
Очень милый ребёнок, хвостиг длинненький (что большой плюс для нашей породы)
Dark Princess ,"Фортуна" все родушечки ТАК оформляет, что поделать.. . ;)
Домашние животные
Посмотрите фото. Все ли тут в порядке???
Если бывают голубые черепахи, но нормально. Мама с папой нулевки?
Наверное бывают голубые черепахи.) А шнурок синий это Вы положили как эталон синего цвета.) Прикольно)))
да
котенок явно не Скоттиш-фолд (шотландская вислоухая)
SFS это код Скоттиш-фолда
а что вас смущает?
нормально
Если Вы про внешность котенка, то это первая часть метрики.
Скотиш страйт, окрас черепаховый (только не написано какой) .
Похож) )
Меня больше смутило, что у мамы нет даты рождения полной, только год стоит. И окрас "черепаховый" как-то слишком размыто, обычно четко пишут такие вещи. Хотя у котенка так же стоит))) )
Да и вязка Страйта и Страйта, по мнению владельцев, а также некоторых фелинологических систем не имеет смысла. (это я процитировала одного из заводчиков) .
Смешная девчушка)))))) )
____________________________________________________
ИРИНА.. . ПОСРЕДНИКОВА
НЕТ породы вислоухий британ!!!
Похож) )
Смешная девчушка)))))) )
ИРИНА.. . ПОСРЕДНИКОВА
НЕТ породы вислоухий британ!!!
У нас мама-ярко-рыжая черепаха, папа-вислоухий британ "вискас".дети: рыжий, черный, темная черепаха и один, как папа.
Да всё впорядке!
все нормально.