Домашние животные

Чем можно собаке глаза полечить?

Сегодня вроде как веты не работают, но после 10 попробую позвонить.. У моего пса сильно глаза гноятся и красные, протирала чайной заваркой не помогает
Левометицын в каплях для глаз нам вет приписывал когда у нас так же было!
Nika Nice
Лучший ответ
в аптеке тетрациклинавая мазь для глаз, стоит копейки. иазать утром и вечером.
Tanya Scalepa
Попробуй "Брилиантовые глаза".Я эти капли даже для профилактики своему пацану закапываю.
Лена Гущина
Я своей таксе капал каплями предназначенными для меня, т. к. были выходные, ветеринарная клиника была закрыта и было необходимо срочно что-либо предпринять
Сходите к ветеринару, это лучший совет, который могут дать Вам люди, не имеющего опыта ветеринара!
Попробуйте купить в аптеке альбуцит и капайте три раза в день. А в понедельник к ветеринару, он Вам уже точно скажет, что с Вашим питомцем и как его лечить.
Нафтизином...)))
Вы что? сума сошли? чайной заваркой нельзя промывать, так как они не стерильные. Туда может попасть инфекция.
Лучше протрите ватным диском, смоченной в читой воде... Не поможет, но это лучше. Поезжайте к вету, позвоните в справочную, есть клиники, работающие круглосуточно
Даша Силевончик Город маленький круглосуточно не работают
Самыми распространенными офтальмологическими заболеваниями у собак являются воспалительные поражения конъюнктивы и роговицы, конъюнктивиты, кератоконъюнктивиты, кератиты, а также септические язвы роговицы.
Последствием этих заболеваний становится помутнение роговой оболочки и полная или частичная потеря зрения. Возможно развитие панофтальмита, в результате которого не только наступает слепота, но и происходит потеря глаза, как органа.
закапайте: Глазные капли ципровет и цифран.
Луше всего полечит ветеринаром)
Обязательно сходите в понедельник к врачу...
Купите в зоо магазине капли-"Брилиантовые глаза"
или в человеческой аптеке капли -Левометицын