Домашние животные
можно ли трёхмесячному котёнку давать жаренную говядину
жареное котенку нельзя, да и взрослым кошкам тоже. вредно
говядину - да, жареную - нет!
и для Ани - а сама тоже до 14 лет только молоко пила? котенок в полгода уже подросток, все зубы поменялись и первая течка начинается. с месяца прикорм вводят, если не хозяин, так мама.
Кошкам в любом возрасте НЕЛЬЗЯ давать жареное, копченое, жирное, соленое. Печень кошек накрывается медным тазом от такой еды настолько быстро, что вы и представить себе не можете. Начинаются рвоты, поносы, хозяева начинают таскать кошек по врачам (бывает и такое) , цепляют там множество инфекций.. . И не слушайте тех, кто пишет - я своей все даю и кошка здорова как бык. Или врут или не связывают рвоты, поносы, перхоть, расчесы на коже и болячки, выпадение шерсти с неправильной едой.
жаренную никому нельзя, жирное же пожалейте животное
Да можно и говна дать!
лучше варёную или ошпареную кипяточком.. кусочки помельче.. варить без специй и соли
давайте конечно и потом будете вспоминать его долгую двухгодичную жизнь
Жареное кошкам и собакам нельзя! тем более маленькому котенку.
Нет конечно! вы что??? пока котенку не исполниться хотяб пол года, ему нельзя ничего, кроме молочных изделий!
Не убивайте котенка, он потом заболеет (
Лучше сырую, ошпаренную кипятком. Мясо надо измельчить. Но мясо не должно быть главным в рационе.
не в коем случае
НЕТ!! ! животным вообще жирное-жареное НЕЛЬЗЯ!
можно но лучше сырое мясо курицы например