А почему это без таблеток? Без таблеток не получится. Ну разве что суспензию сладкую для щенков празицид
А народные средства типа чеснока вообще-то не слишком помогают....
Домашние животные
Как вывести глисты у 5 месячного щенка? Желательно без таблеток
Вот уж действительно - ведь в ХХ1 веке живем! Современное антигельминтное средство, хоть и "ядреное", но быстродействующее и универсальное, а народными будете морить свою скотинку до умопомрачения. , да еще откуда вы знаете, кого вывели, а каким глистам ваша народная медицина только в кайф. Думаете, у меня глаза на лоб не полезли, когда у моего диванного любимчика посли кубика поливеркана полтора метра цепня вылезло и мне язык показало -ЧТО, НЕ ЖДАЛИ?
а вы их уговорите выйти!
У собак такие паразиты водятся, что народными методами от них не избавиться даже за несколько месяцев, дозы нужны будут лошадиные, диета, потом поносить начнет или рвота откроется. А так, хороших импортных таблеток дал и нет проблем.
У ветеринара взвесьте собаку . Он сделает ИНЪЕКЦИЮ против глистов.
Вроде не каменный век. Хорошо помогает каниквантел. народные рецепты типа водка, лук, чеснок во первых малопомогают, во вторых ведут к проблемам ЖКТ.
Без таблеток - это травы. Травы, выводящие глистов, практически все ядовиты, т. е. народными средствами вы наверняка просто отравите свою собаку. Вот когда выведете ей глистов современным антигельминтиком типа каниквантена, то потом можно, в качестве профилактики, давать семечки тыквы (сырые) и чеснок.
Ну если без таблеток, то только воТка с солью ))))))))))
супсензии есть или капли на холку...
давайте семечки тыквы, но только подсушеные
Семки тыквы, или за 60 рублей купите лекарство Жидкое )))))
Пирантел (суспензия) -и нет проблем.
я восточникам травила детским пирантелом жидким а дозировка по весу