Время упущено! Да и всё же генетику трудно перебороть! Злобное Кисо права на 100%.Если бы Вы ещё пораньше обратили внимание на эту проблему, но.. . Вы его приобрели поздно, хотя даже в то время можно было что-то подкорректировать! Видимо мальчик и был продан по этой самой причине. Ну, уж лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что ничего не сделал! Купите в вет. аптеке Глюказамин фирмы 8в1.Давайте строго по предписанию. Хорошо бы ещё и ухо изнутри попытаться подклеить. Хотя.. . сразу говорю, возможно ничего не получится, даже скорее всего не получится, но попробовать всё же можно.
И запомните одну вещь! оттого, что у него ухо не встанет, он не станет хуже, он просто не будет отвечать выставочному стандарту, но, хуже сам от этого не станет никак! Винить его в этом не нужно, ведь он не виновен в этом.
Домашние животные
У меня немецкая овчарка.Как ей поставить уши?Есть какой-то эффективный метод?Одно стоит ровно,другое в бок и болтается..
Плечик паралоновый от платья - скотчем примотайте и кормите собаку хрящами и кормом для поддержки хрящей -

увы - в вашем случае уже ничего не поможет -у собаки слабый хрящ и это именно генетика ( вы же не в курсе КАК ставили уши ее предкам)
Ничего не сделаешь тут. ГЕНЕТИКА.
Забудьте про выставки и про разведение. Собака красавица, а правильно воспитаете, будет ещё и умница - просто любите!
Залом хряща вот у нас, мы не комплексуем))))))))) )

Злобное Кисо полностью права. дело в генетике, и ушко само уже не встанет. не расстраивайтесь, собачка от этого хуже не станет. только не выставочная и не для разведения она у вас.
Сейчас уже без пользы что то делать. Слабый хрящ, плюс возможно заглажено. Если бы вовремя хватились (хотя бы как только взяли) -заклеили уши лейкопластырем и усиленный курс кальцийсодержащих препаратов (к примеру "Polidex Gelabon"), может и получилось бы поставить. А теперь увы
Оно, ухо, уже, навреное, не встанет.. . найдите породный форум, там вам лучше ответят на этот вопрос. Может вас обманули и там не чистый немец?
Вижу, немец. Но возможно брак, так бывает, но собака то от этого не хуже стала?!.. Зайдите на породный форум лучше...
зарежте его ухо было немецкой станет кавказской овчаркой
пристрелите этого вшивого пса.
Не хочу огорчать, но ухо может и не встать (ой складно получилось). Простите, но псинка очень красивый, я обожаю эту породу.
у меня таже ситуация.... только моему 5,5 месяцев.... ставил несколько раз... одно норм.... а правое на половину))))) )
слышал что после года надо уже делать операцию (((