Домашние животные

Сегодня визу кострировать кота, ему год и 5месяцев, какие могут быть последствия?

Последствия могут быть самые прекрасные: спокойный и толстый кот. Любит спать и кушать, в квартире не воняет, углы не помечены секрециями кота. У друзей закончились проблемы с кормежкой кота-мете как пылесос все! А раньше кроме корма из пакетиков ни чего не ел. Удачи, а вашему котику чуть-чуть потерпеть и все будет ОК!
Ирина Казанцева
Лучший ответ
Может стать жирнее от лени
Мария Клишина
будете спокойно спать весной: без концертов!
живодерка
Детей у него точно не будет)))
Кот расстроится...
порыгает маленько от наркоза, а потом всё будет прекрасно, никаких проблем, особенно по весне, будет большой и толстый
первых дня два-три будет отходить от нареоза, потом будет волочить лапки, когда пойдет пить. Мордочка будет испуганная.. Постепенно оклимается. Зато теперь не будет метить углы, останется "Вечно молодой".
Последствия : отсутствие проблем, в результате - раскошная шерсть, никаких кошачьих меток на мебели, шторах, обуви и т. д. У всех хорошее настроение и все счастливы!!!!
не надо мучить котенка. . у него замедлица обмен веществ. нужно будет покупать особое питание. . НЕ НАДО!!!!
Он же Вас проклянет!
Hate Unconditional
дипрессия и стресс.. . у кота конечно же, пару дней будет спать, и прятаться
Никаких плохих. Кастрацию коты переносят хорошо, операция быстрая и практически безболезненная. . Просто потом кормите его хорошими кормами, типа Хиллса, а не Вискас и все будет ОК. (в плане мочекаменой болезни, хотя ею и так болеют, некастрированные) У меня два кастрированных кота и (если говорить также об ожирении) - ни один лишним весом не страдает :)))
У меня очень сильно потолстел