Домашние животные

Ваши домашние питомцы делают Вас лучше,по отношению к природе,жизни?Черпаете что то полезное для себя?И что именно?

Может быть это и смешно звучит, но мои собаки научили меня быть человечнее, добрее, оптимистичнее. Научили радоваться каждому дню, событию. Благодаря им, я стала спокойнее, терпимее, духовно здоровее. Научили меня относится ко всему с юмором, у меня -таксы, а их прирождённые клоунские способности могут вызвать улыбку даже у самого законченного пессимиста. Я стала общительнее, активнее. Таксы -прирождённые психотерапевты, способные незаметно подстроится под любое душевное состояние владельца и так же незаметно его откорректировать, благодаря этой их способности, я теперь умею даже в самом безнадёжном, находить что-то хорошее, на мир, на жизнь смотрю проще. Мои психотерапевты.
Елена Кибардина
Лучший ответ
Aidana Alimzhanova У меня кошка и собака,так кошка как домашняя полиция нравов,если только нервничаю,бросается успокаивать,муркать,
уменя китайская хохлатая мини прем я отнего офигеваю просто один сплошной позетив)))))))))))))
Домашние питомцы -это часть моей жизни. Это те ЛЮДИ, которые были со мной рядом в детстве, когда меня оставляли одну, а оставляли меня часто... Я родилась с таким отношением к животным. Выражение -"относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам",оно верно только по отношению к животным. Они всегда будут любить, даже битые своими хозяевами.
Можете посмотреть в Моем мире.
Liuba Durlescu
собака ни когда не предаст
Maika
был такой случа. моя пра бабушка (80лет) не любила животных. детвора приручила во дворе кобеля, большого (похож на овчарку), как она нас пугала не в сказк сказать! только раз пошла она в лес, а он увязался за ней. там на нее набросились одичавшие собаки, а он за нее заступился (хотя и изрядно пострадал!), после этого бабушка души нечаяла в нем. могла кашу съесть, а котлетку Артуру вынести!!!! вот так-то.
Они любят искреннее, они более благодарнее чем люди, они не врут, не делают подлости, не матерятся, не пьют и не курят.... У них есть чему научиться, и они делают нашу жизнь прекрасней....