нет.
щенок полностью готов для выхода на улицу в 2 месяца 2 недели (вакцинация, ревакцинация). Если вакцинирование отладывается - значит есть причины, а они в большинстве случаев - не хорошие.
Домашние животные
ваше мнение к тому что продают не привитых щенков в 2.5 мес? ссылаясь на то что они еще не выгуливаются? приобрели бы не п
Я купила)). в тот день, когда мы приехали, собирались щенка прививать (в чём я очень сомневаюсь). Забрала, сама привила, уши купировала (врач приехала).
Нет, спасибо) Я уже кота такого купила. Потом армии блох выводила, глистогонила и прививала. Аллергия еще была у кота - глаза текли. Хорошо еще не было серьезных заболеваний - это мне повезло просто.
Слава ассоциации заводчиков ФАУНА!)
Слава ассоциации заводчиков ФАУНА!)
щенка надо обязательно прививать, это только делетант будет на этом экономить, ведь он сам водит собак на выставки, ходит на улицу, везде можно подхватить инфекцию и принести домой на ногах, на одежде. на прививках не экономят, дороже обойдется если погибнут собаки
нет.
у меня уже был опыт не оч приятный.
из за переноса прививок собака пошла гулять в 4,5месяца, и социолизация проходила крайне сложно, особенно с собаками (а ведь когда забирали щенка был самым главным в стае и ни кого не боялся) и людьми.
Я считаю что собака должна прививаться по схеме строго в 2 мес, ревакцинация в 3,карантин и гулять уже в 3 с половиной мес.
у меня уже был опыт не оч приятный.
из за переноса прививок собака пошла гулять в 4,5месяца, и социолизация проходила крайне сложно, особенно с собаками (а ведь когда забирали щенка был самым главным в стае и ни кого не боялся) и людьми.
Я считаю что собака должна прививаться по схеме строго в 2 мес, ревакцинация в 3,карантин и гулять уже в 3 с половиной мес.
Нет, я не продаю непривитых щенков, соответственно и не куплю никогда.
я купила! но с хозяйкой мы дружим и она делает прививки сама при мне и первому делала и второму! так что если веришь и знаешь что всё делается правильно и по плану то почему бы не купить! ? помёт был мини так что спешить было не надо! первую прививку сделали уже у меня дома в 2 месяца с небольшим! сейчас будем делать вторую!
Многие так делают, когда хотят быстрей продать щенков и не платить за прививки. А покупают в основном люди ни чего не знающие и не понимающие в собаках.
Мендигуль Бактыгалиева
так делают только те ,,разведенцы,,которые хотят подороже продать и по меньше вложить в собак
просто мне ветеринар дал совет -брать непривитого, потому что лучше делать прививки лучше самим, вакцины разные и по цене и по качеству. и еще были случаи обмана...
Татьяна Самохвалова
Обмана можно избежать - существуют ветпаспорта, в которые вклеиваются наклеечки с ампул - там дата прививки, подпись врача, печать клиники. У нас здесь так.
А вот щенка, которому заводчик самолично дома прививку делает, я бы брать не рискнула...
Хотя сама брала щенка чуть младше 2 месяцев и без прививок ))) У нас почему-то часто таких маленьких отдают.
А вот щенка, которому заводчик самолично дома прививку делает, я бы брать не рискнула...
Хотя сама брала щенка чуть младше 2 месяцев и без прививок ))) У нас почему-то часто таких маленьких отдают.
Дарьюшка:)) Геврасёва
этот ваш вет полный профан,такое мог посоветоват дилетант
Лилия Закирова
Бред вам ваш врач посоветовал.
Нет у него видать еще своего кладбища...
Нет у него видать еще своего кладбища...
Нет это явный признак фермерства
если у заводчиков и если родословные то можно и купить, они следят за ними и это их лицо) а если с рук то не нужно
Дарьюшка:)) Геврасёва
а с рук тоже могут продаваться с родословными разве в этом смысл?
Мендигуль Бактыгалиева
нормальный заводчик ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПРИВИВАТЬ щенков и своих собак.Ему дорог свой труд
хорошие хозяева всегда будут прививать животное, а те которые на конвеер работают не станут.... а покупать или нет.... так много обстоятельств для того чтоб решить.... как и с кем живут щенки, в каком они состоянии и тд....
Похожие вопросы
- Щенка, которому 2,5 мес - можно ли переводить на 2-разовое питание?
- Вот такая ситуация ..гуляем с щенком ,ему 2,5 мес (прививки есть),подбегают на прогулке разные собаки,
- Щенок лабрадора 2,5 мес. Как приучить ходить в туалет (По маленькому)
- Всем привет.Подскажите, как приучить щенка таксы (2,5 мес.)к туалету хотя бы в 2-х местах.А то что-то не оч.получается.(
- Примерный рацион питания для щенка йорка(2.5 мес.).
- Можно ли щенку ВЕО 2,5 мес. сырые куриные шеи?
- Щенок ньюфа 2,5 мес. через 3 дня после приезда в новую семью диагноз-вирусный энтерит. Как такое может быть?
- У нас щенок пуделя 2.5 мес.Писает везде,на диванах, ковре и тд.Кусает нас со злобой.Учимс месяца и ничего не понимает
- щенок лабрадора 2.5 мес иногда поедает свой кал
- Подскажите!! ! Щенок Чихуа 2,5 мес. писает на салфетку а вот какает везде я уже отчаялась, это временно или навсегда?